Опубликован полноценный трейлер фильма "Тетрадь смерти"

Премьера картины на стриминг-сервисе Netflix состоится 25 августа 2017 года

Описание: Способный студент Лайт находит загадочную тетрадь смерти, которая может убить любого, чье имя в нее вписать. Парень решает начать миссию по очистке улиц от преступников. Вскоре студент-линчеватель обнаруживает, что его преследует известный профайлер ФБР, скрывающийся под псевдонимом L.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я могу простить все но только не черный Л(типо самый умный из братков)

3

Началось... Уже по аниме, начинают снимать фильмы!

1

Это будет интересно только тем кто не видел оригинал. Weshburn У тебя проблемы с этим? Тетрадь смерти как раз отличная вещь, с элементами детектива. Это не Покемоны...

0

hKKK33 Как раз таки у меня с этим проблем нет, я просто говорю с точки зрения тех кто фанат аниме и видел все шедевры, но и не отрицаю того что с живыми актерами тоже куда круче будет...

1

Weshburn по нему уже есть кино, состоит из 3х частей. правда японское, но переведено на наш и вообще, практически по всем крупным аниме в японии сняты фильмы, просто у нас они не известны, либо известны и только истинным фанатам, естественно все они на японском.

1

Energy Death Спасибо за пояснение, было бы круто если Голливуд взялся за съемки!

1

Weshburn вряд ли у голливуда получится перенести ту атмосфету, ибо японцы всегда жили на своей волне, и то что можно показывать и рассказывать у них, у нас и в америке могут тупо запретить. допустим те же изврашения в японии вполне нормальное дело, а у нас за это и посадить могут, хотя у нас и за просто так могут)

0

главный герой вообще никакой

0

Что что, а пиндосы лучше фильмы делают чем япошки. Ну и в кучу еще одна адаптация для американского рынка как и призрак, лучше оригинал в аниме смотреть.

0