Оружейный Мастер - Меч Чудо-Женщины - Man At Arms: Reforged на русском!

Пусть и запоздало, но все же перевели и озвучили для вас выпуск Оружейного Мастера который посвящен Мечу Чудо-Женщины из одноименного фильма от ДС. Приятного просмотра:)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всё замечательно выглядит на первый взгляд, но... Заточка и обработка клинка выполнена как будто под конец работы все устали и сделали "и так сойдёт", рукоять..., да формовка и прочее показано подробно, но результат выглядит дёшево и не практично, а ещё и скорей всего тяжело для махания без передыху (кто не верит, может взять любую полосу металла и приделать к ней рукоять на свой вкус и помахать просто в воздухе минут 5, а потом порубить что угодно, хоть пенёк). Опять же,свойства клинка на изгиб, кручение,излом, износостойкость, и т.д. и т.п. В общем и целом выглядит как дешёвая подделка, выполненная "наскоряк", а не работа профессионалов.

2

Lexx77 ты их чудо-женщину видел?

2

kedmaker Типа Шварцнегера, только с сиськами, и такая же красивая...

0

Хотел посмотреть но видео нифига не грузится на этом сайте, и как обычно ворующие ролики и накручивающие себе просмотры, не добавляют ссылки на оригинал, Ютаб к примеру, где всё грузится без проблем. Вообще считаю надо как на других новостных сайтах, ЗАПРЕТИТЬ публикацию, без указания первоисточника!

0