Первые тесты AMD RYZEN R7 1700x vs Intel Core i7

Выпуск  посвящен первым неофициальным тестам процессора AMD RYZEN R7 1700x. В соперниках у него оказались четыре топовых процессора Intel, а так же AMD FX-8350. Кроме этого видео расскажет о новой воздушной системе охлаждения, которая будет поставляться вместе с процессорами Ryzen. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Толку с этого видео, если результатов не видно ? Хоть бы в адекватном качестве залили сюда. Автор походу для статистики этот непроглядный хлам залил.

15

Внатуре говно какое то, да и где он взял эти тесты, хз, мож в паинте нарисовал, он сам то этот райзен даже в глаза то не видел, зато обзор выкладывает.

7

Это я уже как неделю знаю. Хоть бы не позорился таким качеством видео. И Эти все тесты проводились в синтетике... А в играх еще тестов пока даже на зарубежных форумах не видел.

2

Который раз замечаю, что на пг абсолютно бездумно заливают новости не разбираясь в теме от слова совсем, в надежде что пипл схавает. Уже давным давно прошла официальная презентация, и ещё раньше слили тесты и топов, и предтопов, и мидл-сегмент, а до здешних репортёров это лишь спустя год доходит в лучшем случае.

2

Опять в тестах AMD победил Intel, а чего тогда всем нравится Intel?)

-2

Lexx77 Узнайте чем они в процессе обработки информации отличаются и поймёте.

1