Первый проморолик фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"

Warner Bros. выложили первый проморолик приключенческого экшена «Tomb Raider: Лара Крофт». На российских экранах фильм с участием Алисии Викандер окажется 15 марта.

Через семь лет после исчезновения своего отца (Доминик Уэст), 21-летняя Лара Крофт отказывается взять бразды правления его глобальной бизнес-империей, вместо этого подрабатывая курьером и учась в лондонском колледже. Вскоре девушка решает начать поиски пропавшего отца, отправившись туда, где его видели в последний раз: к древней гробнице на острове у берегов Японии. Внезапно ставки начинают расти, и Лара, вооружившись лишь острым умом, слепой верой и своим врождённым упрямством, должна преодолеть себя и совершить путешествие к неизведанному. Если у неё получится выжить во время этого рискованного приключения, то Лара с гордостью сможет носить звание расхитительницы гробниц.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

баба стремная, не подходит для этой роли, фу, у нее глаза друг друга посылают нафиг )))

11

Лучше бы её Безруков сыграл.

10

Блин, со всем уважением к Викандер, в этом фильме она явно лишняя.

5

No more drugs... Какое к ней уваженте? Стремная баба и хреновая актриса

0

Ну могло быть и хуже. Из-за всей этой гейропейской толерастии могли бы на роль и Кончиту Вурст взять.

4

Проблема в том, что в данной актрисе не прослеживается "жажда приключений", которая есть у ее компьютерного оригинала. В чем проблема была взять того, с кого внешность и рисовали? P.S. По последним кадрам видно, что "дерзость" - тоже "не конек" данной актрисы... P.S.2 Блин, да уж лучше бы Дженифер Лоуренс сыграла Лару...

3

Хорошая стиральная доска но никак не Лара

1

ну, надеюсь не снимут такой же стёрмный трэш, как с Джоли.

-1

Нормальная актриса. По крайней мере у нее правильный британский акцент.

-3