Первый тизер киноадаптации "Лары Крофт"

В сеть выложили 16-секундный тизер-трейлер. Полноценный трейлер выйдет завтра. 

Режиссером выступает Роар Утхауг. Премьера намечена на 16 марта 2018 года. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мдя.. по одному кадру как она натягивает тетиву на луке уже все понятно что фильм сольется.. да и к тому же актрису по лучше нельзя было найти?! печаль беда!

7

LoginCom Вот я тоже заметил этот момент и пересмотрел. Мантаж какой то кривой, там похоже стрелу то вообще нарисовали после.

2

LoginCom А то что кадр обрезанный вас не смутило? Видно же, что кадр сменился, когда она ещё не успела натянуть тетиву в полную силу. Что за идиотизм такой, гнать на 16 сек ролик, где кадры проносятся друг за другом весьма быстро. Вы может уже и мнение своё о фильме выскажите, не успев его посмотреть? Мда, facepalm

-2

как же бесят тизеры, нельзя просто трейлр выкатить

3

По моему вот это вот

Спойлер

Даже рядом не стоит с прекрасной Актрисой своих времен)))

Спойлер
2

Гена крокодил в главной роли, к тому же анарексичный.

1

Ш - шляпа , это для нежно подростающей аудитории ... Дедовский тизер

0

Чооот как то совсем не то... как то дешево что ли всё это выглядит. Не знаю, завтра полноценный глянем и тогда думаю станет немного понятней. ЗЫ Тема сисек не раскрыта, грядущий полноценный трейлер её вряд ли думаю раскроет, раскрывать то нечего))

0

Ну для себя, она тут еще вполне упитанная, раньше она вобще как кащей была. Но если её попу сравнить с попой Лары из Rise of The Tomb Raider, то... а сисек там никаких нет, не треугульных, не паролоновых.

-1