Интервью с AMD: будущее TressFX и новые игры с технологиями компании

На прошедшей выставке Gamescom мы встретились с Ричи Корпусом, руководителем игровых программ в AMD. Он рассказал нам, почему мы так мало слышим о технологии TressFX, над какими новыми игровыми решениями работает AMD сегодня и в каких играх они будут применяться.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хахаха ВЗАДИ МОЙ КОМП ТОЛЬКО У МЕНЯ ЭНВИДИО.

5

долго я их железо юзал. оно дешевое и качественное... почти всегда.

3

Ватники лет на 40 отстают от этих технологий.

2

Ха он рад а я то как я свой ПК ни на какую консоль не променяю уш бутье уверены =))))

2

pmuls Hardline имели в виду - его какраз и показывали в этот момент

1

У технологии слишком скудный список игр, надеюсь в Star Citizen покажут что то реально впечатляющее

1

Tracked AMD на лет 5 отстаёт от Nvidia по технологиям Шутишь да?? Как раз видео решения от AMD (ATI в прошлом) были на порядок выше чем у nVidia с её бесполезными наваротами типа PhysX (мое мнение), которое так же, в большинстве случаев игнорится разрабами. Тот же Mantle от AMD показывает криативное мышление конторы в желании дать разрабам возможность сделать более качественные продукты без дикой нагрузки на железо. Так же в тестах AMD чаще всего делает по баллам производительности нвидов, и это факт. Обратная ситуация прослеживается в плане процессоров, где AMD сливает Intel-лу по всем направлениям. Лично я пользуюсь картами от Нвидов потому что, в своё время они были на гребне модной волны и всё лепилось под их карты, в то время как, ATI были вроде как "Indie" Я увлекаюсь тру олд скулом (без всяких эмуляторов) по этому, в данной ситуации Нвиды рулят.

1

AMD_and_NVIDIA У технологии слишком скудный список игр, надеюсь в Star Citizen покажут что то реально впечатляющее Например впечатляющие просадки фпс из-за этой технологии.

0

AMD на лет 5 отстаёт от Nvidia по технологиям

-4