ПК или консоль? Что выбрать в 2017 году?

ПК или Консоль, пожалуй, - это самый часто задаваемый вопрос в головах начинающих геймеров. В этом ролике я постараюсь объяснить, почему что ПК, что игровые консоли (обе платформы) подходят как для игр, так и для серфинга в интернете. Начинающий геймер всегда выбирает между PS4 или XBOX ONE. Сравнивает мощь обновленных игровых приставок PS4 Pro и XBOX ONE X, да еще и сравнивает их с PC - играми. А в эру 4K вообще стоит перед сложным выбором: какую платформу выбрать в 2017 году? И тот срач, который зародился еще до появления Itpedia: о том, что сосут ПК – Бояре, мажутся мылом соснольщики и просто отсасывают Биллибои. На мой взгляд, разницы нет: консоль для игр или пк, главное – это игры. пк или консоль что лучше? Приятного просмотра, друзья!

Автор: Dark Bull

Комментарии: 26
Ваш комментарий

У каждой платформы есть свои плюсы и и минусы, и борьба между консолью и ПК будет вечной. Хотя как мне кажется xbox уже давно умер, и там эксклюзивов можно не ждать (спасибо microsoft за windows 10). xD Но я лично за ПК ибо он всегда будет улучшаться. Кстати я все-таки поспорю с ценой на ПК, в полне можно собрать и за 50к и он тебе на долгие годы сгодиться. А новые консоли стали клипать чаще. И тратить раз в 3-4 года за новую консоль я уже не вижу смысла. Я ПК преобрел в 2011 году. На сегодняшний день я только сменил видеокарту. В итоге даже сегодня все тянется очень хорошо. Строго не судите = такие споры вечны))))

12

От интереса зависит.Если нравятся консольные эксы,то PS4,если мультиплатформа,то ПК.Сам был перед таким же выбором,но я ближе к мультиплатформе.Потому апгрейдил ПеКу

10

[Денис Александрович] Какая видяха?

2

Mr.Durden Я пока апгрейдил только CPU,мать и ОЗУ.В профиле.Видюху планирую в декабре взять.Раздумываю над 1060GTX На 7950 Evil Within 2 на высоких настройках графики идет.Игра 2017-ого,а карта 2012-ого)

2

[Денис Александрович] Красава, я тоже собираюсь апать пк, удачи

0

[Денис Александрович] Не хочешь подождать Вольту ? Говорят она выйдет в 1-м квартале 2018-года

0

Видео - вода-водой, десть минут пустых разговоров. Сэкономлю вам десть минут жизни. Краткая выжимка этого видео: "И у ПК, и у консолей есть свои плюсы и минусы, играйте на том, на чем вам нравится."

9

избитая тема. Пека- это универсальная мультиплатформа и с эти не поспоришь- это факт ,точка конец спора. Из консолей можно выделить лишь соньку, потому что есть хоть какие-то эксклюзивы, точка. Остальное коровье дерьмо, точка автор видео- 14-летний мальчик, для него впервой

5

Сонибоев имеют как лохов. Платят трижды! Первый раз - провайдеру интернета. Второй раз Покупая игру по баснословной цене и третий раз чтоб поиграть в сети - покупают PS плюс! Неужели еще не поняли, что это лохотрон!

3

Все эти разговоры и дилеммы только от безденежья НАШЕГО,есть возможность - лучше иметь и ПК и Консоль,с одной стороны халява и цены на игры с другой эксклюзивы

2

Консоль для меня запомнилась 30 фпс и просадками,даже анч 4 давал просадку,да что уж говорить Last of Us в некоторых замесах фпс падал до 40,мне играть было не комфортно,за это и продал,а на пека я привык играть в 60 фпс без просадок,всё так резво и плавно при любых замесах))

2

Сколько там осталось от 17-го года? Задумайся о будущем!!!

0

Для 90% сингловых игр консоль однозначно лучше, если мы говорим о полной замене PC и покупки игрового системника с нуля. А онлайн шутеры хороши на PC благодаря мыши, правда не везде. В Origin все пустует, кроме Battlefield + читеры с аимом. Платить за подписку в PS + и Xbox Live Gold я бы советовал хардкорным игрокам, проводящим большую часть времени в онлайне.

0

Я согласен с данным видео. Как по мне он правильно говорит, спорить по этому поводу бесполезно. Но в любом случае я ПК ставлю на первое место. На консоли хорошо играть Файтинги и Платформеры, а все остальное на ПК. Мышкой быстрее нацелится на цель, нежели пальцем на геймпаде (ИМХО).И для справки напишу, что на PS4 AMDшные ПРОЦ и Видяха( у меня характеристики ПК ничем не уступают).

0

мое мнение такого,на пс 4 надо платиь за подписку,за игры 3к,и за что? за 30 фпс?с другой стороны лучше собрать пк за 30к,и все игры будут на высоких-сред правда без моника фул ешди,разрабы нынче вообще обнаглели,вводить донат и так за бешенную игру,поэтому лучший вариант это пираство,да да,это плохо,тут даже не дело в деньгах,а по качеству и цене игр

0

Есть ещё один ньюнс.Если вы выбираете консоль в 2017г,то от старенького ПК лучше не избавляться.Есть вероятность желания запуска старых игр.До 2013 года множество игр на PS4 не запустить.Я на АМ4 без танцев с бубном запускаю Return To Castle Wolfenstein

0

мне нравиться консоли пке считая что пс 4 эта топавая консоль от майков нет а пке как нравиться играть старые игры

-1

Мое мнение Для игр если ты хочешь играть да бери Консоль)) usarokstar а тогда почему в инете ты сидишь с пк? а не с консоли?

0

plutikov55 использовать консоль для того что бы серфИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО БРЕД КОНСОЛИ В 1 очередь предназначены для игр

0

снова мега срач! всем и так понятно что мыльницы сосноли хуже чем PC!

-1

PS4 для эксклюзивов, ПК для всего остального, очевидно же. Где бы только столько денег набрать...

-2

все самые интересные эксклюзивы зы4 уже вышли-выйдут на пк. ПК брать надо.

-2

отсутствие читаков в мультиплеере и большее кол-во людей в онлайне - для меня выбор очевиден.

-2