Комментарии: 15
Ваш комментарий

Есть мнение, что Про версия Плойки спецом не поддерживает стабильные 60 фпс при фулл эйчди, чтобы пуканы у обладателей обычной консоли не лопнули, т.к. в таком случае у обладателей ПРО версии появится не хилое преимущество в онлайне....

2

Видео сделано явно обладателем коробки).

1

ну у меня и то и то есть. В итоге скажу так, что играю я на консоле в угоду графике, просто потому что реально на консоле это удобнее делать. После рабочего дня, пирйти домой и сесть гамать заного - не очень комильфо. А вот лежа с джойстиком ниче так :-) Для компа у меня отдельная комната с большим столом, а консоль в спальне с теликом. Так что каждому свое.

-1

автор чёт фигню порит, у меня фэтка и проха, разница во многих играх заметная, а в вр она просто огромная. на скольких играх он вообще тестил проху? на 2х-3х? пфффф.

-1

начался зашквар :-) и ужику понятно что ПС4 Про не сравниться с ПК, но блин покупая ее ты не на графу расчитываешь, а забиваешь болт на ежегодный апгрейд железа и играешь удобно, развалившись на диване или в кресле, а не сидишь как прокаженный на стуле.

-2

IgorAndreevich Кто мешает за компом играть с геймпадом розвалившись на диване? :)

4

Видео хрень, извечный холивар на тему - ПК Г..вно - Консоли РУЛЯТ. (НО мы то с Вами знaем правду;)))) IgorAndreevich Угу, в -30 фпс и графеном ниже среднего. И да, на компе так же можно играть развалившись на диване)

2

GEMORRROY Дружище, ты хоть видео смотрел ??? тут плойку грязью поливают , что компания Sony навешала всем лапши очередной раз, она шумная как трактор, нет 60 фпс в играх при фул шд (он привел пару примеров где рост 4-5 кадров), что 4к-это тупой апскейлинг. ПК - говно, это может написать только либо дурачек, у которого понимания в тех вопросе отсутствуюет, либо нищеброд, завидующий ПК владельцам (игровым) .

-1

Тимур Асаилов с каких пор нищеброды игры по 4.5к покупают? для меня лично графика/фпс совершенно не важны. сколько переиграл игр - вообще никогда глаз ничего не резало. что фпс что разрешение. я уж не говорю про эпоху пс2, когда никто не знал про разрешение/фпс. все играли и получали удовольствие от игр, а не с лупой текстурки разглядывали. если не говорить о графике, то на консолях есть несколько плюсов, которые лично для меня - решающие: - возможно игры на геймпаде в мультиплеере. на пк конечно тоже можно в некоторые игры играть, но далеко не все. на мышке во многих играх можно получить преимущество. - кол-во человек онлайн. по моему опыту на консолях в любой мультиплатформе людей гораздо больше чем на пк играет. меня просто убил теккен7 на пк. в день релиза было сложно игру найти, а теперь онлайн можно сказать мертв. и примерно тоже самое происходит с остальными играми. по статистике бф1 видно о чем я говорю. вроде бы шутер, вроде бы пк, но 15к человек играет против 41к на пс4. - отсутствие настроек графики. на пк люди в онлайне играют с разной графикой. что по мне так портит целостность игры (хотя не многие меня тут поймут наверное). к тому же на пк не редкость когда низкая графика позволяет получить преимущество. например травы меньше - видно лучше. в овервотче на низкой графике где-то деревьев/кустов нет - просто чит. и зачем тогда нужен топовый пк если если все равно на лоу играешь (опять же - не про казуалов "мне и так норм"). впрочем тут сони меня разочаровали выпустив пс4 про. но даже сейчас на нее цена приемлемая.. - отсутствие читаков и вообще мысли даже о них. за многие годы игры в кс на пк я знаю о чем говорю. постоянно ор слышен "да как?!" даже если человек не читер, просто мысли об этом появляются (если вы конечно не казуал совсем). на консолях как бы вас не убили - даже мысли не может быть о том что там вх или аим. нужно еще отметить простые игры где можно банально с арт-мани все сломать. например в день релиза в дакр соулс получить пару лямов душ. ну или в любой другой игре - выйти в оффлайн, взломать деньги, вернуться в стим. никаких проблем. я такое просто ненавижу. ни кому мнение не навязываю. просто выразился. интересно что думают по этому люди адекватные (если есть такие на пг).

-1

tyoma_desu 1. Не хотел обидеть, я имел ввиду "нищеброды" -те люди, которые не готовы выложить сразу 100+ за игровой пк. 2. А то, что консоль в итоге выходит дороже, чем тот же пк -согласен, ведь наверное дорого игры то покупать за 4,5 к. А на ПК большинство игр ломают. 3. С вашими доводами согласен, и про это не говорил. У самого PS3 есть, а PS4 и PS4 pro решил не покупать, ведь жду только один экз -God oF war поэтому решил оплатить на месяц сервис PS Now. Но есть моменты с которыми я котегорически не соглашусь -а имено с "для меня лично графика/фпс совершенно не важны. сколько переиграл игр - вообще никогда глаз ничего не резало. что фпс что разрешение." Иногда игру спасает к сожалению -ее картинка, вспомнить хотя бы Cryzis 2, да и 3й . Когда есть с чем сравнивать, это начинает бросаться в глаза. Ну нет той плавности в играх при 30 кадрах (так еще и проседают иногда). Но это я и мой взгляд на игры.

-1