Почему GPU и CPU могут быть не загружены полностью в играх одновременно?

Разбираемся почему CPU не догружаются в играх (например RYZEN 7 грузятся на 20-40%).

Канал Этот Компьютер

Комментарии: 13
Ваш комментарий

вот и наверное один из секретов успешной оптимизации на консолях

0

Штэуд сила - Райзен Калл!!!!!

0

Фанатики потенциала руйзена могут отдыхать, потенциал 8 ядер в ближайшие 2-3 года точно не раскроется. Те, кто покупал его для игр, т.е. иди... кхе-кхе... не обладающие умом люди.

-1

Blackmeser Ну посмотри как 7700К сливает рязани с быстрой памятью почти во всех играх

0

BoBaIIyTuH При одинаковых частотах памяти - он посасывает во всех играх. Плюс сейчас уже Coffe Lake вышел, там вообще полнейший слив.

0

Blackmeser Только 7700к в тесте разогнан до 5 гигагерц, и кофелейк твой быстрей 7700к на 5% и чай на нём кипятить можно. Плюс рязань дешевле интела, так что непонятно о каком превосходстве синих ты сейчас трындишь

0

BoBaIIyTuH Бред какой то, особенно про GTA 5 где райзен у всех тестеров сливает 7700К. Вот последний тест в играх с новый кофелейком https://3dnews.ru/959516/page-3.html и там 7700К уделывает райзен 1800X практически везде и порой с большим отрывом.

2

MagicHero Фанатики АМуДэ выискивают тесты у неопытных нулёвых блогеров, которые не умеют тестировать правильно, да и часто протестируют игр 30, и из них отберут 5 где АМуДэ показывает лучшие результаты не сливаясь под ноль, и даже там умудряются занизить частоты оппонента, и то выйдут на равную с натяжкой.

1