Призрак в доспехах - Русский Трейлер (2017)

Сюжет фильма "Призрак в доспехах": Недалекое будущее. Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу могущественного хакера…

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Смотрел мульт. Понравился. Жду теперь сравнение с фильмом.

12

уууу Нереально круто, как раз пару дней назад ток первый раз смотрел аниме

4

трейлер суперский. новая матрица. очень стильно и атмосферно. настоящий киберпанк. по трейлеру смотрится в разы лучше чем аниме. и йохансон отлично смотрится в образе. чую успех. жду жду.

3

вообще не понимаю модеров раздела видео, как они добавляют видео, сто пудов они специально от имение его видео добавляют.

2

Эм.. А что здесь крутого-то? Последние пятнадцать лет подобные кадры с подобным сюжетом мелькали на экране не переставая,только в главной роли была Милла Йовович. Что нового показали здесь?

1

ZlobnyDed где ты такое видел? киберпанк вообще раз в тысячилентие удостаивается киноадаптации. ничего яркого и качественного в жанре с момента выхода последней матрицы и я робот не выходило.

0

Ventura_Van Беготню по стенам,замедленные сцены и прочие "сверх способности" мы наблюдали в различных матрицах,пятых элементах,обителях зла и ультрафиолетах. Что здесь нового?

-1

ZlobnyDed Лол, если бы не Призрак в доспехах, то никаких Матриц и не было бы.

1

ZlobnyDed Создатели фильма - братья Вачовски, открыто утверждали что вдохновлялись при создании "Матрицы" GITS, что также подтверждается неоднократным, почти буквальным повторением кадров из аниме в фильме.

5

ZlobnyDed сеттинг, история, герои, атмосфера. тем-более это КИБЕРПАНК, что значит - умное кино вперемешку с шикарной атмосферой, красивым мрачным миром будущего, и отличным экшеном, т.е. тут и пища для ума и зрелище. вообще как-то поверхностно судишь, по обложке. сверх способности, слоу мо, бег по стенам... какое мне дело до отдельных элементов фильма? главное как всё это будет выглядеть целиком. сюжет+экшн +атмосфера +музыка+сеттинг. и судя по трейлеру всё вполне годно, атмосфера - есть, красивый мир будущего - есть, киборги и машины - есть, сюжет примерно известен, с поправкой на сценарскую отсебятину (дабы не цитировать мангу или аниме). и всё выглядит уместно, соответствует жанру. а используя твою логику можно также прокомментировать / раскритиковать вообще абсолютно любой фильм, например: "в этом фильме есть мужчины и женщины - банально. в этом фильме есть перестрелки, мы наблюдали их в вестернах, криминальных фильмах и в фантастических боевиках - что здесь нового? жанры разные но всё равно перестрелки = банальщина. в этом фильме есть акробатика и мутанты - ничего нового". смысл выделять один мелкий элемент в фильме? ты как фильмы-то смотришь с таким отношением? вообще без эмоций? спорю ты также смотрел фильмы полные всяких клише и банальщины, и при этом был в восторге от увиденного. а не так "ну уж нет, я однажды уже видел фильм в котором есть автомобили, и вот новый фильм и тут тоже есть автомобили.. я устал от этих клише... где новые идеи?".

2

посмотрю только ради Скарлет!

1

Не плохо, как раз пока что посмотрю аниме версию.

1

Как бы ни говорили, а Йохансон неплохо вжилась в роль, не вижу в этой роли другой молодой актрисы, у Скарлет есть опыт годных фильмов и она справилась в ролью.

1

Мне трейлер очень понравился!

0

Как фанат манги и аниме, я похоронил для себя этот фильм сразу после его анонса. И не зря, это не GITS, это голливудская пустышка.

-1

мне не понравилось по моему какой то бред

-1

Как бы не оказались все экшн сцены фильма в этом трейлере)) А так от фильма вообще ничего не жду, думаю на раз посмотреть, только ради Скарлет Йохансон стоит посмотреть, сугубо мое мнение))

-2

Lacoste88 вполне вероятно, как и в аниме, это в первую очередь детектив, но без экшена всё таки не обойдётся.

-1

Ventura_Van Я аниме не видел, ничего сказать не могу, может действительно крутое)) Но судя по тенденции последних лет в кино, в основном шлак выходит, хороших фильмов мало(((

0