на главную
об игре
Lost Reavers 28.04.2016

Подробности Project Treasure для Wii U, ныне известной как Lost Reavers

Условно-бесплатная игра от Bandai Namco обзавелась новым трейлером и подробностями, а также именем Lost Reavers вместо временного Project Treasure. Разработчики поделились свежим видео с игровым процессом и объявили, что, начиная с 3 сентября, начнётся бета-тестирование – по крайней мере в Японии. Главная идея Lost Reavers проста: 4 игрока отправляются в подземелье и ищут сокровища, попутно отстреливаясь и отбиваясь от супостатов. Игроки смогут выбрать одного из нескольких героев на выбор: Саюри, например, в бою использует как мечи, так и огнестрельное оружие; Двейн пользуется тяжелым оружием; ШедоуСталк, в свою очередь, чередует несколько различных атак.

Главная цель в Lost Reavers – найти и присвоить себе реликвии, охраняемые врагами и боссами. Один аспект проекта позволит вам кастомизировать вашего героя с помощью разного оружия, костюмов и предметов. Главный контроллер Wii U GamePad отображает карту и используется для связи с другими игроками посредством готовых сообщений. Взгляните на японский трейлер Lost Reavers, который также выйдет для Nintendo Wii U в Европе.

&hd=1

Комментарии: 2
Ваш комментарий
-1

Чёт как-то не очень. Я как-то уже даже в Нинтендо начинаю веру терять после бесконечных конвейеров и Devil's Third. А раньше - The Last Story, Xenoblade, Red Steel и много-много всего. А на Wii U ничего громкого нет, что заставило бы приобрести данную консоль.

-1