[Проверка реальности] Действительно ли спойлеры так плохи?

[Проверка реальности] Действительно ли спойлеры так плохи?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну специально спойлерить нехорошо, а так, по собственному желание что-то из спойлера черпнуть для себя можно. Я так концовку The Walking Dead season two узнавал. Специально попросил, что бы рассказали. Лень было проходить.

2

Для спойлерщиков отдельные котлы в аду.

0

Абсолютно безразличен к спойлерам, иногда наоборот даже прикольно выявлять тот момент который приведет к известному факту. Так было с Дансом ждал ту миссию когда узнаю, что он [spoler alert], и был разочарован, так мне она и не попалась.

0

У людей разное отношение к спойлерам в отношении к разным продуктам. Например, я лично к спойлерам к Игре Престолов и другим интересным для меня сериалам и фильмам с точки зрения сюжета отношусь крайне негативно, ибо неожиданности, предательства или крутые повороты сюжета играют тут ключевую роль, а удовольствие доставляют именно испытываемые от неожиданности эмоции. --Также 4 фоллаут я проходил без спойлеров и в институте застрелил первого разговорчивого НПЦ, отыгрывая роль отчаянного отца (сам был удивлён, что он убиваем, но решил не перегружаться и посмотреть, как будет продвигаться сюжет). А в конце сюжетки, зачищая институт за Братство Стали из терминалов узнал, как оно на самом деле было. Покидая же комплекс перед взрывом поговорил с %*?:№" и оставил его умирать в Институте, зная правду из терминалов. ---В результате я получил очень эмоциональный сюжет прям как я люблю, что увеличило удовольствие от истории в разы, хотя многие её ругают. Спойлеры лишили бы меня сего удовольствия. Так что, в отношении интересных мне продуктов я определённо против спойлеров. То, что мне не интересно - меня не интересует, соответственно, и к спойлерам к этому я отношусь нейтрально. ---А чтобы ИСКРЕННЕ ОТВЕТИТЬ за спойлеры вы или нет, представьте, что кто-то вдруг взял и проспойлерил вам всю вашу жизнь. Но не так, что вы можете её изменить, а именно ключевые моменты, которых вам не избежать. Например, постоянное увольнение с работы, ваш заработок, время смерти, измены жены, вечное одиночество и т.п. с:

0