Комментарии: 20
Ваш комментарий

Школьник чмырит школьников. Хорошее видео.

18

nagibator666RUS да какой он школьник ??? на вид лет 25 гопник...

4

Этот чувак гнал на Мармока но потом ролик удалил

5

можно не смотреть, ибо итог: пк - бояре.

4

PS4 или SWITCH? Кому нужен этот мусор ?

4

Shigofumi Тебе наверно у тебя же есть пс 4)

1

JloJluK Зачем если у меня это уже есть Оо ?

1

Всегда придерживался стороны ПК, конечно об этом можно долго спорить,но всё равно ПК лучше

3

RiDDan71 Всегда придерживался стороны ПК, конечно об этом можно долго спорить,но всё равно ПК лучше Понятно что лучше, осталось понять чем

5

Protocol10 Например тем, что не надо покупать игры :D

-2

RiDDan71 мы живём в такое время,что если даже игра очень дорогая,мы ждём скидок на неё.А играть в торрент удел нищебродов

2

Куда делись нормальные обзорщики?По конструктиву говорящих?Одни походу хейтеры остались.

3
Shigofumi написал: PS4 или SWITCH? Кому нужен этот мусор ?
3

Типичная проблема ПК бояра - в хрен не ставить чужую платформу - хотя по факту у каждойсвои мини-плюсы и мини-минусы - но тем не менее ПК конечно топчик, ноне во всех аспектах :P.

2

PS4 или SWITCH? Вопрос не раскрыт, но автор ролика сказал, если вы много путешествуете то SWITCH скрасит дорогу! А PS4 это домашняя консоль!!! Конечно и соньку можно взять с собой путешествие но с Авиа перелетами не знаю как там обстоят дела. Мой взгляд на мобильную консоль, то это будет PS VITA там больше функционала!!!

2

На свиче эксклюзивы годные.

2

Зельда бы всё равно стала игрой года-хотя бы потому что там инновационный геймлей,а не просто громкое имя.Выйди гта 4 с другим названием она бы всё равно была бы игрой года,игровой лего поменяй он название...ах да,у него другое название,всё равно был бы одной из лучших песочниц.за последние 5 лет то песочниц было ровно 4:майн,МГС 5 и Зельда(гта 5 не беру в счёт,т.к. он просто улучшил,а где-то кастрировал прошлые наработки,но всё равно оставил просто в подредактированном виде)

1