Реальность повзрослевшего геймера

Рано или поздно все взрослеют. Взрослеем и мы, геймеры. Сегодня я хочу рассказать тебе, что же измениться в твоей жизни игрока с возрастом, поехали!

Автор  OKLP

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Прошёл Ведьмак 3 и все дополнения, открыл все точки на карте, провалил около 4-х заданий. Серёжа, 37 лет, начальник участка на заводе :)

22

Сергей Ямилов хах) так же прошел, но без дополнений, пока что. но прохождение разделил на два захода. а в целом прав автор, хотя по сути иногда по много залипаю, так как работаю на дому. Но не прохожу многие игры, так как надоедают, не цепляют так как раньше. Но есть небольшое количество серий или просто игр, которые прохожу полностью, на харде и много раз. Например Ведмак, Бэтмен, Масс эфект, Кастельвания, Алиен, Хищник, Дарк соулс, Вор и некоторые другие (затёр до дыр). Возраст такой же кстати.

5

Блин ну жиза реально, каждое слово

11

Ну, добавить не чего! Все именно так раньше только по честному, только хардкор. А сейчас... ни читы, не трейнер не являются зазорными XD

8

Нечего не изменилось, как задрочил так и задрочу (25 лет).

7

Valar Morghulis кого ты задрочил? xD

-3

а я наоборот стал больше играть, но все равно много интересных игр пропускаю ибо они стали дольше и делают их больше

7

я думал будет кинчик как олдскульный дедуля наяривает нубасов в соулс одной кнопкой а тут видевыкидышь о НЕ О ЧЕМ.... дизлайк

4

Пустил скупую слезу и ушёл проходить Jade Empire на мастере =)

4

работа и женщины на игры почти время нет 35

4

максим сивков Аналогичная хурма. Работа, Жена, ВАЗ2114 едят все мое время. 26 лет

5

Еще даже не начинал в Ведьмака играть, юнити прохожу)))

3

У меня 5 игр купленных в стиме на распродаже, которые я ещё не запускал, а комп тянет всё. А когда то было туча времени и тормозной комп.

3

Что изменилось с возрастом? Консоль купил, играю в любую свободную минуту.

2

лет десять обещаю себе Неверьвхудо перепройти, просто сесть вечерком с пивасом и понастальгировать, надеюсь не помру раньше..

2

Что точно не изменилось так как и раньше не хваткой подходящего железа не то чтоб поиграть но даже запустить любимую игру на минималку.

2

Если бы я жил вечно, то первую сотню лет зарабатывал на жизнь, чтобы потом все остальные годы проводить с любимыми играми. Но это только мечты...

1

Свободного времени много. Но на игры редко успеваю потратить хотя-бы минуту, ибо маюсь фигнёй весь день!

1

Вообще ждал только Ларку вторую и ГТА5, остальное не привлекает. Раньше всё новое и интересное манило, тратил кучу времени на игры, о чём сейчас жалею часто. Сейчас захожу в Unreal Tournament PreAlpha на пару часов в неделю... Буря эмоций, но глаз дергается уже и руки стали деревянными))) Достойные соперники попадаются раз в два месяца, даже когда проигрываешь получаешь огромное удовольствие от процесса. В общем всем желаю тратить больше времени на близких и родных, потом может стать уже поздно.

1

(21 год) ой ну хз в прошлом году так вообще целые сутки играл :D но несколько вещей поменялось - не так сильно стал ждать новые игры и пытаясь их проходить кажутся жутко скучными, но зато играю в одну игру очень часто, которая мне понравилась очень 02:16 - это вроде всегда использовал... даже иногда новые игры не проходил пока читы не выйдут т.к. тратить время на то что можно получить за 1 минуту както странно ))

игра
0

Прохожу только самые крутые соло игры, не размениваюсь на всякий шлак(в основном рпг). Время от времени поигрываю в сессионные шутаны, мало но все же. Походу переболел, раньше прям хотелось все интересные вещи пройти, теперь похер.

0

Мой батя в молодости много играл в Counter Strike. В другие игры тех времен он не играл. И сейчас играми вообще не интересуется. Так как времени нет играть в тот же CS. А я вот играю в разные игры, а не только в один онлайн-шутер. И свою первую CSGO купил только в 2014 году и захожу в нее редко, а играю в различные игры и вообще интересуюсь игровыми новинками. Думаю в будущем так же буду смотреть игровые новости и покупать игры моих любимых серий.

0

Что изменилось с возрастом: 1) от трёхмерных игр с видом от 1 лица стало иногда укачивать (35 мм, Принцип Талоса, Шерлок Холмс: преступления и наказания). Раньше такого не замечал 2) проснулся интерес к платформерам, в которые можно играть на геймпаде, а интерес к квестам и стратегиям сильно снизился 3) родители стали больше тр@хать мозги.

0

теперь и взрослеть не хочется :(

0

Играть начала поздно - в 25. Почти все свободное время теперь зависаю за компом. И сейчас больше, чем раньше. Игр много, но все пройти, похоже, просто не хватит времени, т.к. читами не пользуюсь и стараюсь проходить все квесты - интереснее сама история, чем результат)))) Поэтому прохождением на 100% похвастаться не могу))) За сложностью тоже не гонюсь - серединка для меня самое то.

0

А мне клад нравился,ну и ещё Panama Joe.

0
0