Рекламу игры Mobile Strike запретили за "сексуальную фетишизацию женщин"

Компания Machine Zone известна тем, что разрабатывает мобильные игры, а затем тратит огромные деньги на их рекламные кампании, приглашая различных популярных моделей. Именно Machine Zone принадлежит Game of War: Fire Age, игра, запомнившаяся рекламными роликами с Кейт Аптон. На раскрутку проекта тогда тратились по $40 миллионов в год, но все расходы сполна окупались.

А затем компания выпустила свой второй проект - стратегию Mobile Strike, и с не меньшим пылом и жаром взялась за ее продвижение. В рекламной кампании поучаствовал даже сам Арни (он же Арнольд Шварценеггер). Однако наиболее любопытным выглядел ролик с участием трех моделей категории «плюс сайз».

Три пухлые девицы в купальниках изображали ярых поклонниц Mobile Strike и должны были по идее привлечь всеобщее внимание. Разумеется, они его привлекли. Даже с перебором. Потому что рекламой заинтересовались вездесущие правозащитники. Последние решили, что данная реклама содержит признаки сексуальной фетишизации женщин и подали на нее жалобу в британский орган, занимающийся рекламным надзором.

После длительных препирательств с разработчиками ASA (Advertising Standards Authority) постановил, что все так и есть - ролик, в самом деле, сексуально фетишизирует прекрасный пол. А это - жуткое преступление, поэтому рекламу надо запретить. И ее запретили. Хорошо хоть, что только в Великобритании. Поэтому мы можем смотреть ее безо всяких ограничений.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Очень качественные и надежные шезлонги! :)

29

Шикарные сочные девахи😉👍

26

Было бы три целующихся негра с дубинками по колено не запретили. Петушиные парады не запрещают.

21

_i_D_D_Q_D я конечно не любитель пухлых дам, но где вы там увидели целлюлит? ну только может слегонца у мадамы в чёрном....

4

Кто не теребонил на телок из видоса и не лайкнул видос - тот гей)))

12

знойные барышни, мечта поэта..

11

это рекламатого что с вами стане если играть в эту игру)

10

Реклама целлюлита -_-, я не фанат дистрофии но это уже перебор, из крайности в крайность... то млеют от костлявых, то от "холодца".

6

Мне нравится та, что в зелёном=)

5

в великобритании скоро будут жить только китайцы, арабы и геи) убивают нацию еще с средних веков чо.

4

Женщины всё больше с ума сходят :(

4

Что это мой комент потерли?!

3

А тут им чем бабы не угодили? Толстушки этож толерантненько :)

3

Реклама прикольная. Но всегда найдутся недовольные.

3

Их самих как снаряды для бомбардировки можно использовать.

3

Сдается мне, это реклама не игры, а продвижение нового стандарта модельной внешности. Маховик экономики должен вертеться, теперь настал тот этап времени,когда женщины, которым до этого промывали мозги анорексичными стандартами внешности, побегут за новыми диетами по набору жира, новые фитнес-тренеры будут соревноваться друг с другом чьи подопечные быстрее и больше жира набрали, а самые не предрасположенные к полноте женщины, побегут в пластические клиники ставить импланты или заливать ботокс не только в грудь, но и в ягодица/ноги/руки/бока

1

Знаете, я больше приверженец того, что у девушек должен быть жирок, но в разумных пределах. Данные же дамочки это перебор....

1
Zlonchello написал: Zlonchello вчера в 21:36 Очень правильно запретили этот жир!

Любители жира меня жёстко минусят!

-1

Да ну нах. Такая как прыгнет на пипку, потом не соскребешь. Правильно сделали что запретили. А по делу..... В пендосии половина баб превышают отметку в 90 кг. Так что не удивительно что их уже начали так рекламировать. Тупо хотят снять отметку "болезнь" с ожирения.

-5

Очень правильно запретили этот жир!

-8

Я уж было решил что кто-то от приступа блевоты скончался.

-9