на главную
об игре
UnderRail 18.12.2015

UnderRail: Новая дата выхода и релизный трейлер

Студия Stygian Software порадовала поклонников пошаговой RPG UnderRail известием о переносе срока релиза на 3 дня вперед. Теперь выход игры намечен на 18 декабря.

К этому известию прилагается ролик в честь скорого выхода UnderRail. Видео в течение 2 минут демонстрирует разнообразие стилей игровых локаций и фрагменты схваток с различными противниками.

"UnderRail является пошаговой изометрической ролевой игрой старой школы от независимого разработчика с фокусом на исследование игрового мира и битвы. Действие проекта происходит в отдаленном будущем, в котором поверхность планеты уже долгое время является полностью безжизненной. Последним бастионом угасающего человечества стала гигантская разветвленная сеть метро, разделенная на различные станции-государства.

Игрок берет под свой контроль одного из обитателей таких станций, жизнь которого вот-вот станет значительно более интересной и опасной. Главный герой окажется в центре противостояния конфликтующих фракций, борющихся за выживание в суровых реалиях подземного мира.
"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Русский требуют наши сердца

4

Ух ты, прям Fallout + Shadowrun, надо брать

3

Шикарная игра , в бету залипаю уже давным давно

1

Черт, сперва был настроен скептически. но после моментов с атакой собаки понял - хочу!

0

Вот наконец то и вышел фоллаут 3

0