Самая сбалансированная сборка пк на май 2017 года за 50000 рублей! гарантированные 60 fps в fullhd!!

Привет друзья! Сегодня я расскажу вам про сборку игрового пк за 50к, которая является пожалуй самой актуальной сборкой пк на май 2017 года! Это мощный компьютер с nvidia geforce gtx 1060 на 6 гигов, материнской платой на z170 чипсете от компании gigabyte с возможностью разгона по шине, оперативкой corsair. Эта сборка даст вам гарантированные 60 fps в fullhd разрешении почти во всех играх. Приятного просмотра!

Комментарии: 7
Ваш комментарий
материнской платой на z170 чипсете

Вот с этого момента этого горе сборщика можно послать на 3 буквы =) он еще и проц к нему К наверно засунул, ЭКОНОМИЯ ПРЯМ.

3

bloomm В первые 2е минуты он всё пояснил... вам лиш бы тявкнуть

-4

Negih Я его вонючий треп от начала и до конца смотрел, решил соригинальничать ютубский сборщик не получилось...Вот бы мне так на работе собирать системы воткнул мамку Z проц залоченный и говоришь клиенту...Вы это, биос обновите и по шине проц гоните ок =) И будет вам свыше 4,5 ghz...+ Смотри прайс лист, накидал в яндекс маркете с 4 разных магазинов ! видимо бедняжка выбирал по минимальной цене, такого сборщика еще поискать надо. С таким же успехом можно на авито накидать с gtx 1070.

0

bloomm

bloomm написал: и говоришь клиенту

Он ни слова не написал, про "клиентов". Он просто предоставил, как факт того, что можно собрать и разогнать. Я не буду смотреть это снова 9 мин, что бы услышать от него фразу: "собираю для клиентов", но там такого я не помню, так что про этих "клиентов" - это ваша отсебятина. У кого голова на месте, разгонит, у кого нет - купит в эльдорадо готовую сборку за 70к.

bloomm написал: яндекс маркете с 4 разных магазинов

Хоть с 10. Цена есть? - есть. В инете? - в инете. Нажал заказать и радуешся. Так послушаешь вас, то каждый первый, мастер собирать ПК. То им не так, это. Кто-то на и3 с 1070 собирает, так что теперь? Пойдёмте на ютуб и наведём порядок :D

0

Мне понравилось, ну и всё по полочкам разложил, насчёт БП согласен, хотя у меня 850-ка, брал её 5-6 лет назад, а так как сейчас техпроцесс уменьшается, то и потребление питание понижается, в Общем, человек всё правильно сказал, и сборка хороша, на мой взгляд.

1

Мне показалось или первоначально было написано 500,000 рублей?

0
Negih написал: Он ни слова не написал, про "клиентов".

Для кого видос то ?? Зритель не потенциальный клиент магазина таких сборок ? Вроде как после этого видоса человек должен подорвать зад и бегать тыкать заказы с разных магазинов по минимальной цене, пусть даже у него может возникнуть куча проблем с гарантией когда заказываешь с другого города и уйдет куча времени на возврат. У кого голова на месте тот соберет по своему и даже не понадобиться смотреть такого рода видео, он зайдет в магазин который находиться у него в городе, накидает по себе что нужно у купит за 50к... Ну или хотя бы заказывать всю комплектуху с 1 магазина а не с разных из за того что в каком то из них на 500 рублей память дешевле. Ты при покупке компьютера когда последний раз консультировался с ЮТУБОМ ? Да сборка актуальна, возможно многие так бы и сделали..Лично мое мнение, такая сборка не катит называть ее самой сбалансированной...

0