SAMSUNG NOTE 8 VS XIAOMI MI 6: Кто лучше?

Характеристики Samsung Galaxy Note 8: Процессор – Samsung Exynos 8895, Видеоядро – ARM Mali-G71 MP20, Оперативная память – 6ГБ. Встроенная память – 64 ГБ. Характеристики экрана – Samsung Galaxy Note 8 получил дисплей Super AMOLED вытянутой формы с диагональю 6.3 дюйма и разрешением QHD+ 1440×2960 пикселей (соотношение сторон 18.5 к 9). Камера – Новый Galaxy Note 8 с двойной камерой. Два модуля с разрешением 12 Мп – и оба с оптической стабилизацией изображения. Двукратный оптический зум. Светосильная оптика с апертурой f/1.7 + f/2.4. Технология DualPixel. Высокая чувствительность и низкий уровень шумов, что позволяет делать отличные кадры даже в условиях слабого света. Аккумулятор и питание – 3300 мА*ч, возможность беспроводной зарядки – есть. Операционная система – Android.

Характеристики Xiaomi Mi 6: Процессор – Snapdragon 835 значительно энергоэффективнее и мощнее своих предшественников благодаря новым ядрам Kryo 280 и графическому ускорителю Adreno 540. 6 ГБ оперативной памяти и на выбор 64 ГБ или 128 ГБ постоянной. IPS-экран диагональю 5.15 дюймов с разрешением Full HD и плотностью пикселей 428 точек на дюйм. Соотношение дисплея смартфона к корпусу составляет 71.4%. Новинка оборудована быстрым 4G-модулем, обеспечивающий мобильную передачу данных на скорости до 1 Гбит/с. Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 с поддержкой HID, а также модули NFC, GPS и ГЛОНАСС. За питание отвечает несъемная батарея на 3350 мАч, которая поддерживает быструю зарядку Quick Charge третьего поколения. Сканер отпечатков пальцев встроен в сенсорную кнопку "Домой". Камера – два объектива основной камеры с 12-мп сенсорами, главным достоинством которой оказался оптический зум. 4K-видео и имеет режим замедленной съемки. На лицевой панели разместился обычный 8-мп модуль с возможностью запись FHD-видео.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот это эксперт! Общую цифру нашел и решил сравнить?

1

Artifeks Суть не в этом, а показать что Китайские телефоны, которые дешевле в 1.6 раза почти ни чем не уступают Samsungu и другим телефонам премиум класса!

2

Speedfull он не те модели сравнивает,с нотом 8 нада сравнивать ми микс 2,а ми 6 нада сравнивать с с8

1

Михаил Голохваст Не ну если так то надо сравнивать S8 с Xiaomi Mi Mix 2, так сказать безрамочность против безрамочности!

0

Speedfull нет,ми6 и с8 это смартфоны,ми микс 2 и нот 8 это фаблеты,поэтому их так и нада сравнивать как я написал,они в разной категории,безрамочность тут не причём

0

Михаил Голохваст Понял тебя, а то я что то зациклился на с8

-1