на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Scorn "Тизер трейлер"

Независимая студия Ebb Software задумала вписать своё имя в историю ужасов при помощи крайне своеобразного проекта под названием Scorn.

Сами разработчики описывают игру как «атмосферный приключенческий хоррор с видом от первого лица», действие которого разворачивается в «кошмарной вселенной странных форм» на фоне «мрачного полотна».

Scorn строится вокруг идеи «быть выброшенным в мир», внутри которого вам в одиночестве предстоит исследовать различные, но связанные между собой регионы. И поверьте, вряд ли хоть в одном из них окружающая обстановка будет действовать на вас умиротворяющее.

Каждая из локаций содержит собственную историю, головоломки и персонажей. В ходе игры пользователи будут открывать новые места, приобретать навыки, оружие и предметы, а также стараться понять, что вообще происходит у них перед глазами. При этом никаких вам кат-сцен и пояснений.

Ebb Software намеревается выпустить Scorn в двух частях, первая из которых должна подоспеть в 2017-м году. Пока же проект ждёт вашего одобрения в разделе Steam Greenlight. И да, лучше не смотрите новый трейлер, если вы только что поели.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ооооочень своеобразно) захватывает) чем то видеоряд напомнил мне клипы круппы Tool))крутяк)

1

о, стиль Ханса Рудольфа Гигера. уважаю. и пушка привет экзистенции. выглядит очень атмосферно, но сомневаюсь, что сюжет у такой игры будет хотя бы средним. да и играть вряд ли будет интересно.

1

Стиль конечно своеобразен, но очень напоминает декораций из фильма Aliens. Посмотрим на что способна больная фантазия независимой студий Ebb Software.

1

Любопытно. Мир "сошедших с небес" генетика и нанотехнологии)

0

Интересно в игре тоже надо будет патроны обгладывать и вставлять в ствол =)

0

А если честно очень не обычная игра даже странная =)

0

Это какой-то сюрреализм а не хоррор...

0

Дааааааа-мрачненько но, интересно!!!!

0

Я против! Блевота. Мёртвый космос 1-2 лучше.

0

Разрабы явно чем-то мощным закинулись чтоб своять ЭТО! Но стиль мне нравица, как замечено, стиь реально Гигеровский. Интересно, что получиться...

-1