Сгорела видеокарта GTX 1080 за 50000 рублей!

Ку пачаны. Сегодня я вам расскажу историю про сгоревшую видеокарту, да-да-да я пробую новый тренд который сплагиатили с западного ютуба. Что-то типо истории из жизни , сверх громкие новости и сверх громкие названия.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ох уж этот балабол. Из все дичи что он несет, не выглядит правдой, мне жаль тех, кто сиди смотрит и впитывает то дерьмо, что изливают эти ютуберы... Лживые лицемеры, на всё пойдут, ради накрутки безмозглых подписчиков...

8

То чувство, когда стоит до сих пор Geforce 8600

4

LansMcGraden На не сейчас вообще что то запустить можно ?

1

Shigofumi TERA Online на минималках фпс 20-30 тянет. А больше ни во что не играю.

1

LansMcGraden Ха! У меня до сих пор стоит GTX 580 и не очень то от этого страдаю.

0

Любые карты надежны в умных руках. Главное при покупке не на названия фирм смотреть,а на систему охлаждения. Ну и мониторить температуру,чтобы не было критической и не произошел отвал чипа.

4

Нечего разгоном заниматся))

4

Итог в том, не покупайте дорогие компьютеры))

3

кааааак она могла сгореть..... у мена дешевая радеоновская видеокарта иито без охлаждении запускают игрушки на высоких, нагревается так что на нем даже яйишницу можно зажарить!!!!

3

У меня палит 1070 - тихая и не греется.

2

Кто втирает за Asus, спешу вас поздравить, вы жертвы рекламы. У Asus при очень завышенной цене стоит дерьмовое охлаждение. Погуглите "прямой контакт", они не ставят медную пластину, чип соприкасается с двумя тепловыми трубками из пяти. Раньше тоже был таким школоло и брал ASUS, в итоге 7900 GTX крякнула через два года, как только вышла гарантия. На данный момент стоит брать: KFA2 - разгон Inno3D - лучший охлад Palit - дешево, при этом стоит хороший, но трехслотовый охлад

2

Михаил Мутовин Да что вы все прицепились к этим двум трубкам охлада у асуса... Ведь они спокойно охлаждают данный чип, куллера работают процентов на 40 максимум, при этом их не слышно. У меня ощущение, что это Вы жертвы антирекламы) Для примера, стоит 1070 ROG серии у друга 1070 MSI gamming X в одинаковых корпусах Zalman z3-Plus. Я на своей максимум видел температуру 63 градуса, а вот друг почему-то частенько видит 69-70, и при том что меня всем магазином отговаривали от покупки видяхи от асуса, и одновременно рекомендовали MSI и прям восхваляли ее до небес... Цена была одинаковая, взял асус по причине двух разъемов HDMI для меня это было важно... И никаких проблем с плохим охладом и всего лишь двумя контактирующими медными трубками абсолютно не испытываю. Возможно и скорей всего у версии DUAL охлаждение уже будет похуже, но и там я уверен перегревом и не пахнет)

1

Гарантия еще не кончилась? В чем печаль?... В отказе "гарантийного ремонта" или замены - не верю. А вот если ты с них бабосы требуешь - тот бабосы тебе никто не должен возвращать.

2

Zaba22 Прикинь должен, зозпп - замена на аналогичный товар или возврат ден.средств, и покупатель вправе требовать любой пункт из этого.

0

Zaba22 Могут отказать. Во многих магазинах могут сказать: Это технически сложный агрегат и если он сгорел, то это вы виноваты, т.к. нарушили технику эксплуатации.

0

видео уже 2 месяца просто ппц,просто комуто лень банально следить за компом, всё зависит от человека, отследить напряжение легко через любой софт и мониторить в игре тоже легко через риватунер,а если ты ещё разбираешься в напряжение то вообще изи, наверное стоит у тебя ,,топовый бп,,ползуюсь от msi много лет, всё ок , у когото либо руки не с того места либо кто то неудачник) в компе надо понимать многое ,а вообще не тупейте от игор изучайте комп свой чё да как , что б хоть что то понимать кроме майнкрафта

2

для того чтоб купить и пользоваться топовой картой нужно хороший пб ,мать и и как говорил matrix25 надо следить за компом

2

Этой новости уже 3 месяца... И брать нужно MSI, Inno 3d. https://www.overclockers.ru/hardnews/80006/videokarty-evga-geforce-gtx-1070-1080-ftw-ispytyvajut-problemy-s-peregrevom.html

1

Говорят что Msi тоже сгорает ну видюхи

0

Что воняет и горит-это карточка Palit =) P.S. Пользую карты от гиги, ни разу не горели тьфу тьфу.

0

MikuHadsune Ой не огорчай меня, анимешница) Карточки Palit уже давно одни из самых надёжных и при этом без завышенного ценника. Гига тупо накручивает ценник на всяких свистоперделках красивеньких и ненужных. Весь выбор сейчас сводится к двум производителям. Если просто нужна карточка без переплат, то Palit. А если хочешь с разгоном, то EVGA.

5

LOVEMikuHadsune Самые надежные это гига и асус. Все что дешевле уже под вопросом. + разгон можно ручками сделать на той-же гиги или асусе. У них хотя-бы охлаждение норм и комплектующие качественные.

2

Обожаю "Деньги на ветер")

0

И от MSI и от Palitи от Asus карточки горели(

0

подожду когда подешевеет ...

0

Эх... щас бы в комментах орать, что карты от Palit - говно. Вы давно тесты видях смотрели?

0

То чувство, что ведьмак нахимичил с игни.

0

У меня уже давно должен был сгореть ноут (леново), но не сгорел. Странно...

0

Год пользуюсь Evga 1070 FTW и полет отличный, дело в браке скорее всего или же в питании, бывают экземпляры с дерьмовейшими чипами, надо шарить в этом, хотя как проверить если надо разобрать ?)

0

На эти деньги две консоли можно купить.

-1