на главную
об игре
Silver Chains 06.08.2019

Анонсирован якутский хоррор Silver Chains

Успех демоверсии отмененной Silent Hills оказался столь высок, что инди-разработчики вот уже несколько лет подряд пытаются его повторить. Не стала исключением и Cracked Heads, независимая студия, основанная в Якутии в 2016 году. Ее дебютный проект, носящий название Silver Chains, тоже пытается на пугать вас при помощи прогулок по обшарпанному особняку с видом от первого лица. Игра создается на Unreal Engine 4 и выйдет в неопределенном пока будущем.

Silver Chains — это психологический ужастик с видом от первого лица. Сюжет игры посвящен тайнам прошлого главного героя — 17-летнего юноши — и загадкам особняка, в котором он появился на свет. Сюжет раскрывает историю прошлого главного героя (мальчик 17 лет) и историю особняка, в котором родился мальчик. Естественно, прошлое героя полно мистических и страшных событий, а стены особняка помнят кровавую драму, разыгравшуюся в жившей в нем семье. Геймплей Silver Chains базируется на изучении локаций, поиске подсказок и решении головоломок.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чёт я не понял. Где обшарпанные балаганы, где трехножные деревянные столики, где хомусы и чороны? Где якутский национальный колорит?

7

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Где абаасы? xD

-1

Весьма недурно. Заинтересован. Графон и атмосфера есть.

2

dredreal это уже обычный уровень графики для жанра

1

Якутский - уже звучит сурово

1

Скопировали все с Resident Evil 7,и назвали своим.

0