Симулятор игрушки-мема, запрещённой в американских школах, вырвался в топы App Store

16 мая в AppStore состоялся релиз игры Fidget Spinner от студии Ketchapp, известной по таким приложениям как 2048, Stack и Stick Hero. На данный момент в российском онлайн-магазине Apple программа занимает 13 место в списке бесплатных игр, а средняя её оценка составляет 4,5 балла.

В приложении пользователю необходимо раскрутить игрушку максимально сильно, чтобы достичь требуемого количества полных оборотов. Спиннеры можно всячески улучшать и менять их внешний вид.

Игрушки Fidget Spinner стали популярны в 2017 году. Они представляют собой подшипник, к которому прикреплены три (иногда больше или меньше) утяжелителя из пластика, металла или другого материала. Игрушка сконструирована таким образом, что может вращаться вокруг своей оси долгое время, если взяться за центр тяжести и сильно её раскрутить.

Издание Wired назвало спиннеры «новым тамагочи», а Forbes посоветовал купить его всем офисным работникам. Fidget Spinner стал настолько популярным среди детей, что во многих школах США и Великобритании его вовсе запретили.

Пользователи часто делятся видео, на которых Sxoc2Xp0jWE придумывают разное применение игрушкам и делают с ними DH1fRza6SOU трюки. Также фанаты Aw-rmM9xt20 изобретают собственные конфигурации спиннеров и делают их в домашних условиях. Некоторые ставят цель, раскрутить игрушку до максимально возможных оборотов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий