Симулятор выживания Walden выйдет в июле

Симуляторов выживания мало не бывает. Во всяком случае, похоже, именно так думают создатели игры под названием Walden, которая, как вы поняли, будет симулятором выживания, и выход которой состоится 4-го июля.

В игре не будет монстров, и не будет мультиплеера. Ваш герой – человек, который сознательно решил жить отшельником в условиях дикой природы в 1845-м году.

Главные особенности игры – медитативная атмосфера полного уединения, а также интересная механика строительства, где от игрока потребуют не просто выложить брёвна по уже существующему макету, а натурально забивать гвозди молотком, стелить пол, делать откосы и т.д. Всё это, как обещают разработчики, будет крайне необычно и свежо, поэтому игре можно простить не самую современную графику и отсутствие сетевого режима.

Всё это, правда, появится в Steam в раннем доступе, и сколько проекту потребуется для выхода в финальном статусе – неизвестно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ооо а вот это интересно ,жду

4

клаааааас) а ранний доступ - это похоже уже традиция. ну, главное, чтоб потом из этого статуса выйти не забыла. что ни выживалка, то ранний доступ... это единственное, что огорчает.

2

Неужели мой мечты сбылись!!Я мечтал об такой игре еще с 2007 года...Буду ждать,и обезательно куплю ее!!Очень интересно!

0
Симулятор выживания Walden выйдет в июле

не слишком ли их дохрена последнее время стало?

0
sky__ написал: а ранний доступ - это похоже уже традиция

это называется зарабатывание денег, не выпустив еще ничего путевого. вон форест все еще пилят, а он как был го.но так и остался)

0