Студия Pixar показала, как связаны между собой их фильмы

Студия Pixar наконец-то подтвердила давнюю фанатскую теорию о том, что все их мультфильмы являются частью одной Вселенной и связаны между собой. На страничке «Истории игрушек» в фейсбуке был обнародован ролик под названием «Пасхальные яйца», где с помощью стоп-кадров показано, как персонажи и некоторые детали и предметы перемещаются из одного творения Pixar в другой. В подборке задействованы практически все 17 полнометражных работ студии с 1995 по 2016 год: «История игрушек», «Вверх», «В поисках Немо», «Тачки», «ВАЛЛ-И», «Рататуй», «Головоломка», «Корпорация монстров», «Храбрая сердцем», «Суперсемейка».

Теория о том, что все фильмы Pixar связаны между собой и рассказывают некую альтернативную историю цивилизации, была выдвинута еще в 2013 году интернет-обозревателем Джоном Негрони и впоследствии развита другими любителями конспиративных историй. Авторы фильмов студии, в общем-то, тоже не скрывали, что в каждом новом мультфильме оставляют «приветы» своим прошлым работам.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да в мультах почти все связано

6

на пикабу был пост в прошлом году, вот там связь была, а в этом видео (которое я тоже дня 3 назад на пикабу видел) связь, даже вот так тыкая, слабо проглядывается...

6

Вселенная Марвел отдыхает.

6

Сам пару из этих отсылок нашел, но не знал что их довольно много

2

Надо купить микроскоп, чтобы лудше видеть отсылки.

1

сколько их мультиков смотрел не какой связи неувидал

1