Супер крепость для одного - Raft

Автор: TheBrainDit

Raft - обзор новой выживалки посреди океана с акулой!
Готовы выживать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Задумка интересная, но я кажется уже где-то видел что-то подобное... Но судя по ролику в игре нереально мало возможностей и она наскучит за ,ну примерно часов 5-6 непрерывной игры и наврятли вы захотите потом вернутся в нее. Вообщем опять ждать пару лет, пока добавят всего... Тот же The forest, сколько уже лет делают.. а только недавно запилили концовку, и то не факт , что она единственная будет, да и она даже надоест через пару дней игры непрерывной. ибо можно все скрафтить, все исследовать , все собрать и не интересно будет, особенно с друзьями, быстро отстроился и побежали лутать весь остров, в пещеры,вместе монстров убивать и т.д

0

В сети скачал RaftV1.04 в начале было очень сложно, выжить стоя на четырех досках, пока вылавливал хлам, уже жажда сильно мучила, а тут акула начала грызть край доски, и так я раз 3-4 умирал, потом сразу сделал копье, потом, для питья скрафтил, и стало полегче. Игра затягивет, как и все выживалки, песочницы. Stranded Deep похожая история только ты высаживаешься на остров, и добываешь ресурсы сам.

0

И вот я снова тута, аналогично, после просмотра видео скачал игру в сети, на русском , тоже вроде версия 1.04, в начале было сложно, ибо я тупо стоял и ловил мусор, а потом жажда начала мучить, но тем не менее ни разу не умер. Отыграл около трёх часов, сделал за это время большой плот, дом или как это можно назвать, немеренно ресурсов , немеренно еды, и просто уже все есть и больше там нечего делать становится спустя 2 часа, я около часа тупо бегал строил выше свою хату. Там читерское все, провоиант, питье легко добыть, та же рыбалка, потом когда побольше плот, то для картошки ящики с землей ставишь и начинается изи добыча картохи, с 1 ящика сбора можно получить 6 картошек посадив 3, строятся они не так уж и сложно, можно одной картошкой питаться, рыбу тоже легко ловить, крч, че я тут рассказываю. Игра простая, прикольная, затягивает по началу, но крафта в ней мало и возможностей тоже не густо. Было б прекрасно если бы разработчики развили эту игру, может что-то годное получится.

0