Технологии будущего: Графика в играх нового поколения; DirectX 12 - [HD 1080P] Нарезка/Подборка

Технологии будущего: Графика в играх нового поколения{Future technology: The graphics in next-generation games} DirectX 12 [HD 1080P] Gameplay,Tech Demo,render,HairWorks,treiler,GameWorks,NVIDIA,compilation, Windows 10, Unreal Tournament 4.
Музыка(music): Wrath of Sea (Two Steps from Hell Remix) - Epic Music

Всем привет меня зовут Георгий (Или Волк), и это мой канал посвященный летсплеям (обзорам) по разнообразным играм, которые я постараюсь наполнить душевной атмосферой и внимательностью к деталям. Приятного просмотра! ;D

Если данное видео кого-то заинтериует, то предлагаю вам посетить мой новый канал на YouTube, посвящённый прохождениям и обзорам по играм: SpaceWALKer;

Я всегда рад новым подписчикам и друзьям ;D

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ничего сверхъестественного я не увидел. Обычная "зеленая" реклама продукта компании - не более того.

22

ATSturbo не достигла. В самых графонистых играх видна экономия на заднем плане, на четкости и дальности. Текстуры часто убоги. Сейчас все это прикрывают освещением. Реализации настоящей воды давно не хватает. Возьми гта 4 и гта 5. В 5 она красивее, а в 4 могла деформироваться от ветра и от объектов. Вместе все плюшки не соединить, ибо мощностей у людей таких нет.

11

причём здесь dx12 к некстгену графика что за бредня? если dx12 направлен оптимизировать игру ukrmen возьми интел ксеон и 3 видюхи в сли как нет мощности? мощность есть разраб игр не хочет всё использовать что есть в инструментах движков

-3

matrix25 И кто будет покупать игры, если их будут писать под ксеон со сли из трех видюх? И тем более как же важнейший источник прибыли - консольки, которые в таких игрушках даже 10 фпс не смогут выдавливать?

3

matrix25 Как я и говорил, всегда найдется герой. Не будет никто тебе разрабатывать игру под то железо, которое есть у 2-4 процентов. Берется статистика. Самая наглядная в Стиме, вот по этой статистике идет ориентир. Кстати к вечному спору ПК и консолей. Поколение и железо консоли так же определяются этой статистикой.

0

Новые технологии это хорошо, а вот какое железо нужно для этих технологий, с нынешними ценами это просто ужас, оптимизацию пусть научаться для начала делать хорошую

8

на ролик могут показать кино, а вот сделать целую игру с такой картинкой и текстурами, на..й нужно стока трудов.

6

ВПЕЧЕТЛЯЕТ! но местами видна разница, а местами нет...

5

Где реально игровая графика была так это в отрезке из Far Cry 4 все остальное отрендерное видео

4

здорово мне видео понравилось, я не придираюсь к мелочам, графика реально скачет в перед с каждым годом все круче и круче, и это радует))))

3

Дак по сути графику с бацать можно любую. Были бы мощности, а пока, что эти мощности для 80 процентов населения планеты не досягаемы и не надо туфты про то, что "Вот у меня ПЕКА", есть замечательная статистика в Стиме и результаты показывают, что большинство имеют бюджетные ПК, следовательно игру рассчитанную на титаны делать никто не будет.

3

Нвидии прежде чем графон запиливать, неплохо бы и об оптимизации подумать.

2

anal manjak Об оптимизации подумают разработчики...ан нет, им не до этого! Надо побольше игр напилить))) брать количеством выгодней! ...так что скоро вся оптимизация ляжет на юзеров. Хочешь поиграть?-поколдуй над кодом и наслаждайся! ...как-то так )

2

Cosinus13 Пора записываться в программисты!

1

соответственно и железо нужно подороже к такой графе

1

Ой,ну все-все NVIDIA,так и быть вашу видяшку куплю.

Спойлер

P.S AMD-гамно,Сонсоли-сосут.

1

ничего нового, просто еще один способ вытянуть побольше бабосиков у народа

0

Ну почему же. Обновление у народа движется вперед, хотя и медленно. Двадцать лет назад у единиц дома компьютеры были. Понятно, что наука и техника развиваются быстрее, чем потребительские возможности людей, но это уже политика...

0

И где тут собственно новая графика? Обычные рендерные ролики, которые и раньше были красивые.

0

Не вижу особо разницы между DX11 и этим...

0

так зачем тогда некстгены? смысл в новых разработках графыы если 95 % нищеброды?)

-4

matrix25 Ты то сам на каком корыте сидишь, нищеброды блин? Смысл в том, что на компах не только играют мой дорогой друг, ты ток не говори никому, окай? А все эти новомодные эффекты в играх - это лишь часть маркетинга. Некстгеном называется тот момент, когда большинство людей имеют возможность перейти на новый стандарт. Я уверен, что следующим некстгеном будет момент, когда у всех поголовно будут 4к. Что в свою очередь породит новую технологию более мощную к которой так же будут постепенно двигаться. Прогресс всегда должен быть впереди, в этом его смысл, в противном случае это не прогресс, а стагнация. И да возвращаясь к твоему вопросу. Киностудии, сами разрабы и прочие отрасли так или иначе связанные с 3d графикой и рендером используют эти достижения, а так же те кто держит сервера.

3

Лакрой Nextgen (некстген) - сокращение от английского Next generation, что в переводе на русский означает Следующее поколение. Последнее время данный термин активно используется для обозначения чего-либо нового, что совершает прорыв и выглядит более инновационным в своей области - техника, программное обеспечение, игры и т.п. а не Некстгеном называется тот момент(лол некстген это момент,клей? что ле ты тока не говори ни кому окай?), когда большинство людей имеют возможность перейти на новый стандарт.(эта уже називаеться материальную возможность приобрести что то) ты не ответил на вопрос смысл в новых разработках графы если 95 % нищеброды?)

-3

matrix25 о чем спрашивается со стенкой разговаривать

2