The Uncertain — мораль в мире машинной логики

Отечественные студии Comon Games и Vertex Studio вознамерились доказать, что инди-разработчики способны создавать игра ААА-класса. А еще проверить, на что способны начинающие художники и сценаристы. Вознамерились, да и анонсировали The Uncertain — постапокалиптическую адвенчуру, выход первого эпизода на РС намечен на начало 2016 года. Немного позже свет увидят и версии для мобильных устройств.

Представьте, что перед вами стоит сложный моральный выбор в мире, где понятие морали не существует. В мире где всем руководит только логика. Где каждое принятое решение — лишь поток нулей и единиц, порой совершенно не согласующийся с привычным нам здравым смыслом. Многие понятия в таком мире приобретают совершенно иной смысл. Другие же вовсе упраздняются. Однако, свобода выбора остается всегда, у всех разумных существ, даже если вы — не человек.

The Uncertain — это классическая трехмерная адвенчура в научно-фантастическом сеттинге. Приготовьтесь увидеть ваш родной мир в ином, цифровом свете. В первом эпизоде игры вам предстоит почувствовать себя роботом-изобретателем, который проявляет не свойственное роботам любопытство к давно сгинувшей в опустошительной войне расе людей. Окунитесь в загадочную атмосферу каждой тщательно проработанной локации, напрягите свой интеллект во множестве пазлов различной сложности, принимайте судьбоносные решения в интригующих диалогах и выясните всю правду, которую от вас скрывают.

Комментарии: 0
Ваш комментарий