ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ 2 [фильм] Первый дублированный трейлер

В «Тихоокеанском рубежа 2» режиссера Стивена С. ДеНайта действие разворачивается спустя десять лет после событий первого фильма. Главный герой сиквела – Джейк Пентекост (Джон Бойега), сын легендарного командира Стэкера Пентекоста (Идрис Эльба), пожертвовавшего собой ради спасения человечества.

Когда-то Джейк подавал надежды как один из лучших пилотов Егерей, но впоследствии впал в немилость, оставил тренировки и связался с преступными элементами. Но теперь миру угрожает очередная смертельная опасность и приемная дочь Пентекоста, Мако Мори (Ринко Кикути), собирает новое поколение пилотов, выросших в тени легендарной войны. У молодого бунтаря появляется возможность отстоять наследие отца.

Вместе с Джейком на защиту Земли встает наглый, но чрезвычайно талантливый пилот Нэйт Ламберт (Скотт Иствуд) и 15-летняя взломщица Егерей Амара (Кэйли Спэни). Только объединив усилия и достигнув полного понимания, они смогут остановить новых монстров, пришедших уничтожить человечество.

Кроме Ринко Кикути в сиквеле вновь появятся Чарли Дэй и Берн Горман, игравшие в первом фильме ученых, посвятивших себя изучению гигантских монстров Кайдзю.

Премьера «Тихоокеанского рубежа 2» запланирована на 22 марта 2018 года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Какая то молодежная х...ня

15

как же меня это негр бесит своей рожей и переигрыванием, так же как и мелкая из последних трансформеров. нормальный ребенок только в Логане нормально сыграл, это я про девочку х23.

13

Да, это мощно!!! Максимум силы, максимум энергии!!!!!!!!! Большие пушки, супер графон, сногшибательные эффекты! Короче, нужно опять крайзис по сотому разу пройти)

9

У режиссерского кресла уже не Гильермо Дель Торо. Это настораживает.

9

В отличие от сцен первой части... Не впечатлило.

8

только этот нига из звёздных воин всё портит

8

Операторы этих новых егерей смотрятся не очень, костюмы кажутся проще и менее эффектны чем в первой части. Подростковый вариант какой то...

8

господи, как Чарли Дей согласился сниматься в этом говне, go go power rangers

5

Копчёный как Вилл Смит, переигрывает, и его слишком много.. У загорелых может это норма, но остальным смотреть не очень в радость.

3

теперь везде будут негры

3

спецэффекты на уровне, но по трейлеру складывается впечатление, что делают смесь могучих рейнджеров и евангелиона, с упором на первых

3

Мда, стоило Гельерме уйти как сразу появились дети-дебилы и репчик... Помесь трансформеров и могучих рейнджеров, блин... Не думал, что и до этого мира доберётся модный вирус тупизны.

1

когда трансформеры утомили!

1
KocT69 написал: закос на евангелион

Не знаю такого. Вот, наверно, именно эти моменты мне и показались оригинальными. Хотя, конечно, много клишированного. Хотя я считаю качественна подача клише может быть удачней попытки от клише уйти.

1

АндрейБатькович ну этож аниме..и понятно определенному кругу людей =)

1

"Именно нам выпал шанс изменить историю"

Запороть такой хороший фильм от Гильермо Дель-Торо конечно же! это в ваших силах! Дети в главной роли, которых возглавляет негр! а этот божественный саунтрек.... короче я в шоке, это самый худший трейлер который я видел за последние года, так ждал продолжение этого фильма а из него сделали детский шлак.

0

Solstice да что ты понимаешь !! выяснится в середине фильма что он еще и трансгендер. который изначально был геем потом сделал операцию по смене пола стал лесбиянкой а потом снова мужиком.

-3

Детский кал. ☻ "Человечество спасут тупые подростки." © Гоблин

0

или я постарел или я прав ------------------------------------ дрисня какаята судя по трейлеру где мясо где смерть ) где EVA ) хД??? почему они делают фильмы) с мехами и они на трансформеров похожи блевать тянит )))

0

хотят выехать за счет первой части педюли

-1

Мне первые-то не зашли, хотя там было несколько оригинальных ходов. А это вообще смотреть не буду - даже трейлер не вставляет.

-1

АндрейБатькович и что же там оригинального было? =)) на мой взгляд тупейший закос на евангелион =))

1

Не буду смотреть из-за нигеров. Пусть это шоу смотрят нигеры.

-3