Типы Геймеров

Обсудим, какие существуют типы геймеров. А к какому типу относишь себя ты? Пиши в комментариях.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Графонодрочеров и "любителей померить" забыли

Спойлер
6

Я по сути тоже обычный игрок, исследовать. И когда есть возможность сыграть c командой,стараюсь не упускать возможность.

4

Аватар хейтер пират манчкин? одкуда они узнали???

4

Немножко того, крапалик этого, понт вот того...)

3

Исследователь + пират(бомж) + командный игрок

3

Из всех этих типов я Исследователь до мозга костей

3

пекабир Временами твоя логика убивает почище калиевой соли синильной кислоты.)) Надеюсь написанное тобою просто сарказм, иначе некоторые школьники поумнее тебя будут.

3

Kyle_Katarn "аватары" точно аутисты. тут даже ролевой отыгрыш не отмазка а крайне близкого им манчкина "нормальным поцоном"! манчкины это качки так-то. турнички и экспа с чего у тебя так прикипело то, небось аватаришь втихую, м?

3

Ретрогеймер(куча ретро консолей дома) + исследователь + обычный игрок

2

Kyle_Katarn давай по порядку, в чем я не прав?

2

пекабир "2, 4, 7, 13 - аутисты" - возможно я тебя просто не так понял, возможно, но такое заявление оставило меня с открытым ртом. "1, 8, 10, 11- нормальные поцаны" - а такое смешит до колик, не зря я о школьниках упомянул. Хотя я же говорю - возможно это был сарказм или полушуточное заявление с твоей стороны, в которые я просто не врубился.

2

Ретро/Исследователь /Аватар - всего понемногу, в зависимости от игры.

0

Kyle_Katarn Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Болезненное состояние психики, погружённость человека в себя, стремление уйти от контактов с окружающим миром. ну и?

0

пекабир Ну и, я же тебе не только об аутизме говорил, не?) А теперь об конкретно об аутизме - ты выдрал несколько слов из контекста, и пытаешься давить на них. Но видишь ли между ВНИМАТЕЛЬНЫМ игроком и АУТИСТОМ как бе огромедная разница. Исследователь, аватар, коллекционер зачастую могут быть просто внимательными, наблюдательными, восприимчивыми людьми, не говоря уже об "аватаре" и "основополагающем значении репеге", но ты как всегда спешишь навешать ярлыков. При этом, например исследователя и коллекционера назвать аутистами, а крайне близкого им манчкина "нормальным поцоном"!, нет, мне видать твою логику просто не понять.

0

пекабир ""аватары" точно аутисты. тут даже ролевой отыгрыш не отмазка" - ну ролевой отыгрыш был лишь примером. Просто связь между "погружением в игру" и "нарушением развития серого в-ва" видать так навсегда для меня и останется загадкой. "манчкины это качки так-то. турнички и экспа" - ). Манчкины - это крайне запущенная форма Исследователь +Коллекционер +Клептоман. Если уж говорить о "нарушении развития серого в-ва", то именно манчкины попадают под него более всего. Но опять же - это никак не связано с аутизмом. "с чего у тебя так прикипело то" - прикипело? Да я вроде тебе ничего плохого и не сказал. Или отныне несогласие с чужим мнением сразу попадает в "прикипело"?) "небось аватаришь втихую, м?" - хех, бывает и такое, правда почему то все реже.( Если раньше с головой погружался игру, а любая новая фишка, пусть даже самая мелкая, приводила в щенячий восторг, то теперь как то совсем изменился. Сюжет и атмосферу, в которые раньше погружался с головой, воспринимаю краешком сознания, чисто механически, больше залипая на геймплей. Теперь скорей смотрю не на новую фишку и сеттинг, а на элементы, позаимствованные из других игр и тд.

0

Kyle_Katarn Манчкины - это крайне запущенная форма Исследователь +Коллекционер +Клептоман. бред Теперь скорей смотрю не на новую фишку и сеттинг, а на элементы, позаимствованные из других игр и тд. вот и чудненько

0

Отыгрывание роли в РПГ для аутистов, посоны, ну как же так то...

0

пекабир "бред" - обоснуй.))) Клептомания - болезненное влечение к воровству всего, что под руку попадется. Манчкинство - болезненное влечение к собиранию всей експы, что под руку попадется и зачастую, пусть и не всегда, нахождение всех тайников и т д. Причем маниакальное. "вот и чудненько" - крайне хреновенько я бы сказал. Ведь раньше игры погружали и доставляли удовольствие,а теперь играю на автомате.( И я говорю не о большинстве современных гавноигр, а о перепрохождении старых хитов.

0

Gauguin РПГ - для аутистов... игры - для аутистов... Компьютер - для аутистов... книги - для аутистов... Фильмы - для аутистов... Жизнь - для аутистов... Как то так.)

0

Kyle_Katarn Манчкинство - болезненное влечение к собиранию всей експы, что под руку попадется кач это из другой оперы. напалеона клептоманом не назовешь пусть и не всегда, нахождение всех тайников и т д. только если это повысит стат Ведь раньше игры погружали и доставляли удовольствие,а теперь играю на автомате. это норма

0

пекабир "кач это из другой оперы. напалеона клептоманом не назовешь" - из другой, но крайне близкое. И там,и там - маниакальная тяга к собиранию... "только если это повысит стат" - да в принципе нет. Просто в видео Манчкина умудрились разбить на Исследователя, Коллекционера и собсно Манчкина. 8) Суть скорее в том,что манчкина отличает крайняя маниакальность. Например я вот в Алане Вейке насобирал 99/100 термосов, огорчен, но переживу. А манчкин бы не успокоился. Перепрошел бы игру и 5 раз, но собрал все). "это норма" - ну не знаю.

0

Kyle_Katarn Просто в видео Манчкина умудрились разбить на Исследователя, Коллекционера и собсно Манчкина. в видео неверное определение дали

0

1, 8, и 10 время от времени. В RPG был 4-ой пункт, остался 2-ой. Тон ведущего меня бесит. Значит еще и хейтер.

0

5, 12, 15, 16 - ТП и казуальщики Подчеркнутый пункт полностью поддерживаю.

0

1, 8, 10, 11- нормальные поцаны 2, 4, 6, 7, 13 - аутисты 3, 9, 14 - школьники 5, 12, 15, 16 - ТП и казуальщики

-1