TITAN V (3000$) vs GTX 1080 Ti (1000$) - Тест в 9 играх 4K (i7 8700k)

Список игр:
1.The Witcher 3
2. PUBG
3. Battlefield 1 
4. Dirt 4
5. Fallout 4
6. Grand Theft Auto V
7. Project Cars 2
8. Far Cry Primal
9. Mafia 3

Система:
Windows 10 Pro
Intel i7 8700k 4.4Ghz
1. Nvidia TITAN V 12Gb; 
2. Nvidia GTX 1080 Ti 11Gb. 
16Gb RAM 3200Mhz

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я конечно извиняюсь, понимаю что мой вопрос не о чем и что такой вопрос не задавал себе только самый отсталый слоупок, НО ...... ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ПГ ИМЕЯ НА СВОЕМ РЕСУРСЕ ТАКОЙ ДЕРМОВЫЙ ПЛЕЕР? Спасибо, у меня все.

10

Zh1VaGo А какие у тебя заморочки с этим плеером? P.S.: Судя по минусам за простой вопрос, пришёл к выводам о дибилизме аудитории. Как можно минусить за вопрос? Парни у вас реально проблемы с мышлением? Вы реально дебилы (кто минусы ставил)?

-11

Ryazancev Он тормозит, у него плохая буферизация, после каждой паузы повторная прогрузка, нет управления масштабированием, нет превью на прокрутке, нет прозрачности интерфейса, при этом долго ждать скрытия при воспроизведении.

15

Blackmeser у меня лично- он не тормозит, полоска скрывается и меня это не волнует, а там просрачность и еще чего-то, ГОСПОДИ- это просто сраный плеер !!! всё необходимое тут есть. СЕЙЧАС СТОИТ НА ПАУЗЕ И КЭШ НЕ СБРОСИЛСЯ!!!!!!!!!!!! МАГИЯ П_ЕА!!!!!! МАГИЯ !!!!!!! хватит ныть уже во всех новостях, смените мать вашу браузер !!!!!! прекратите уже сидеть на отсталых операх, экспловерах и гуглах ! это полный треш ! некоторые из них до сих пор 32 битные и не многопоточные !!!!!! вот вам и результат! сам сижу на мазиле и даже до того, как лиса стала многопоточной, плеер лагал крайне редко!(не чаще, чем ютуб) по теме- обладатели титана будут ещё долго чувствовать себя имбой, особенно те, кто купил его в нужное время, искренне завидую им !

1

искренне извиняюсь перед IE сейчас, специально зашел через IE встроенный в WIN7(сам браузер 32bit)и он без проблем воспроизводит видео ! и оно не сбрасывается, если ставить на паузу в 1080p !! и это с кучей рекламы, ибо нет скриптовых фильтров+ открыт второй браузер- мазила. Товарищи меняете провайдера.Если у вас ростелеком, то это ваши проблемы(был когда-то) Zh1VaGo Blackmeser

2

totaya Почему из за криворукости определенных людей я должен что то менять? С другими ресурсами у меня подобных проблем не возникает. Спокойно воспроизводится 2к видео, без подгрузок и зависания. И если такая ситуация складывается у большинства пользователей данного сайта, то уж точно не мы должны этим заниматься. Не можешь срать, оставь Ютуб.

-1
totaya написал: это просто сраный плеер

Вот именно что сраный плеер.

totaya написал: всё необходимое тут есть

И оно криво работает.

totaya написал: СЕЙЧАС СТОИТ НА ПАУЗЕ И КЭШ НЕ СБРОСИЛСЯ!!!!!!!!!!!! МАГИЯ П_ЕА!!!!!! МАГИЯ !!!!!!!

Молодец, возьми печеньку с полки.

totaya написал: хватит ныть уже во всех новостях, смените мать вашу браузер !!!!!!

Chrome 63 и Firefox 57 - везде такая фигня, предлагаешь на IE менять?

totaya написал: многопоточные !!!!!!

Значешь ли ты, что значит это слово?

totaya написал: 32 битные

ОМГ, при чём тут разрядность?

totaya написал: Товарищи меняете провайдера

При чём тут провайдер? С ютубовским плеером всё просто превосходно, смотрю 4К без всяких глюков и буферизаций, тем более без сбросов оных.

4

Blackmeser Уважаемый с вашей стороны не корректно сравнивать Ютуб и Плейграунд, т.к. это ресурсы немного разного уровня. Конечно в корпорации Гугл работают лучшие програмисты, их больше, зарплаты лучше. Если можешь помочь в разработке плеера для этого сайта-дерзай. Или помочь материально. P.S.: я тоже считаю что плеер полное говно, но помочь ничем не могу. А на халяву сойдёт.

3

Ryazancev А почему просто не использовать ютуб плеер? Как на StopGame.ru?

1

Razox Наверное правовая волокита (могу ошибаться). Надо спросить у руководства сайта. Я думаю, если бы всё было так просто, то мы все не страдали. 100% у этого есть своя серьёзная причина. А сделать нормальный плеер, типа Ютубовского это не по карману почти всем. Для примера сравните плееры у разных видеоресурсов с онлайн фильмами (у мэйл ру вообще плеер говнище). А в Вконтакте плеер ничё так. Проста нормально ввалили в разработку, или купили готовый вариант.

2

Blackmeser Zh1VaGo Да знаю, многопоток, т.е. браузер задействует все ядра при необходимости, если у тебя конечно они вообще есть. что бы вы знали, товарищи, ютуб имеет наверное самую лучшую оптимизацию видео, т.е. сжатие его,т.к. нацелен на мейнстрим- "что бы робило даже у бомжа с бесплатной мобилки от мтс". Хотя я лично их оптимизацией недоволен. У меня 2 огромных дисплея и всю их "оптимизацию" отчетливо видно. Этот плеер не ютуб и не имеет такой оптимизации для всех. Дело в скорости интернета, вот и все, видео просто весят больше.

1

Ryazancev у меня скорость у родителей 3 реальных мегабита, всего и так же не лагает. У меня самого всего 10 мегабит и хватает за глаза, дело просто в хорошем провайдере))) да понимаю тебя, меня к вечеру тоже заминусят, особенно те, кто с мобильного инета сидит, да и хрен с ними со всеми, пусть ноют и удивляются собственной никчемности) блин хороший интернет стоит 400 / 600 рублей в месяц))))) хватит и на компы и на вай фай и на телек и соседям раздать) Я за гугл хром тоже извиняюсь, пользовался(пробовал начать) года 3 назад, тогда он был очень глючный, как кэш забивался, так всё- перезапускай, если много плагинов установлено, то тоже смерть

2

У меня при 5 Мбит, тот же ютуб в Full HD работает спокойно. Этот плеер даже в самом плохом качестве тормозит безбожно. На опере, с неё влом переходить из за сохранённых закладок которые синхронизируется через облако, что очень удобно после переустановки системы.

2

Razox переходи на мозилу, там уже давно подобный режим синхронизации, главное помнить логин и пароль от мазилы) все ключи, закладки и тд и тп сохраняются в профиле. Браузер стал гораздо быстрее, очень легкий и шустрый, даже если 50 вкладок открыто + куча плагинов и фильтров установлено. раньше юзал оперу из-за дизайна, очень красивая была ! когда-то... потом из-за возможно редизайна и перешел на лису, так и остался, не подводила пока

1

на добрых 10 с лишним фпс больше чем у 80-й но разве у 1080ti-sli не будет больше фпс? при том что за две карты ты отдашь 2000$.

1

Telyr_Derdun никто по такой стоимости не купит уже титан) это видео-бровада для тех кто хапанул в свое время) да и для слай нужна норм мать и бп, тут дерьмом не отделаешься, но и не все игры поддерживают такие режимы

1

Titan Vысер карта для тех кому просто хочется самого самого. Стоит как нормальный пк с той же 1080ti а по уровню быстродействия, однозначно хорошо но за 3к грина? Не.

1

Действительно кто-то ставит себе такое железо? или это на самом деле не роскошь, а мы нищеброды просто?

1

пугб ниже 60 фпс на самой топовой карте оО а так да

matvey417 написал: ействительно кто-то ставит себе такое железо? или это на самом деле не роскошь, а мы нищеброды просто?

не все же на мэрсах и фордах гоняют.. ну карта крутая согласен. но через год будет еще круче.. инфа 100%

1
Ryazancev написал: Уважаемый с вашей стороны не корректно сравнивать Ютуб и Плейграунд

Я не сравниваю ресурсы, я сравниваю плееры, ничего не мешает плейграунду запилить такой-же плеер.

Ryazancev написал: Если можешь помочь в разработке плеера для этого сайта-дерзай

Их хоть жопой жуй в открытом доступе, ничего разрабатывать не надо, всё уже давно готово.

Ryazancev написал: 100% у этого есть своя серьёзная причина.

И у неё есть название - лень.

totaya написал: многопоток
totaya написал: задействует все ядра

WRONG!!!

totaya написал: их "оптимизацию" отчетливо видно

Специально для таких - есть инструкция, как загружать чтобы ютуб не переконвертировал.

totaya написал: видео просто весят больше.

Ага, аж 100мбит/с мало, настолько много?

totaya написал: У меня самого всего 10 мегабит и хватает за глаза, дело просто в хорошем провайдере)))

Провайдер просто шикарный, никогда не наблюдал ни потерь, ни проседаний, интернета нету только тогда - когда нет электричества. Так что не надо гнать на провайдера.

totaya написал: переходи на мозилу, там уже давно подобный режим синхронизации

Вот только настройки управления горячими клавишами не завезли. И вообще новое поколения огнелиса по настройкам кастрировано до неузнаваемости.

1