Топ 10 чумовых видеоигр детей 90х!

Топ 10 чумовых видеоигр детей 90х!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обожал Streets of Rage. С младшим братом вместе рубились и иногда в одиночку. Так же очень запомнилась игра очень классная Battletech, в ней роботом управляешь которому изначально оружие выбираешь из неплохого списка и выполняешь миссии. При этом выполнена игра масштабно и интересно, разрушать и уничтожать много всего можно вокруг, но если увлекаешься то уничтожают тебя. Так же хорошо была проработана в визуальном плане для сеги того времени. Ещё пару игр, жаль не помню названия, тоже обожал.

7

NR-88 Согласен, в этом топе перечислены далеко не все примечательные игры. Например, Рокн Рол Гонки, Юрский Парк Затерянный Мир, Дюна Битва за Арракис (на Сега).

2

В Road Rash 3 до сих пор рублюсь на эмуляторе для смартфона и до сих пор доставляет веселье)) Саундтрек бомбический) Лучше только в Adventures of Batman and Robin)

1

Bare Knuckle 3, Comix Zone, Contra Hard Corps, Vectorman, Wrestlemania, Shining Force I,II, Mortal Kombat, список можно долго продолжать. Душевные игры были и время... Ностальгия....

1

у каждого свой список, и для меня эта 10 абсолютно не логична)

0