ТОП 10 игр для мощных пк | шедевры которые нельзя пропускать (2017) ( совсем не для слабых пк)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

RUST? серьезно? не ожидал, ладно еще АРК, она хотя бы имеет начинку которую хочется изучать, но раст вообще ни на что не годится

14

berserk125 Это, наверное, если трешак любишь) По Арку в видосе сказано что-то про Ад и пк... Хотя я в Арк на высоких нормально играю, с параллельно запущенной БДО. Игра очень интересная, если играть пачкой на нормальном сервере. Ведьмачка низкова-то поставили) Прей - хорошая игра. И мощного компа не надо. Осада хороша, но люди на сервера жалуются (эх, Юбики) Дивижн так себе. Ммо шутан на пару недель, как по мне. Раст здесь лишний. Атмосфера трешового поставокалипсиса. В добавку графон майнкрафта. Фолыч 4 высоко что-то. Как длс для Фол3 не достоен такой позиции. Дизоноред 2 вышла на уровне первой. Только с оптимизацией накосячили. БФ1 - бф4 (который бф3) только в сеттинге Первой Мировой. Резидента стоит пробывать только в том случае, если забыть, что это резидент) Иная игра в ином сеттинге (не для фанатов)

0

Не знаю в каком месте "Prey" игра для мощного ПК, абсолютно ничего революционного(в плане графики)в игре не увидел, и это даже не говоря об экранах загрузки в 2017 года.

7

абсолютно тупой топ с 2 требовательными играми

7

хороший топ, приятно было смотреть

6

Из какой игры ролик, где девка полицию раскидывает?

6

vladok007 https://games.mail.ru/pc/video/sudden_attack_2_cg_trejler

1

Игра... ааа... иии... ауу. Звезда в шоке!)

5

Если что пока ниодна игра неможет нагрузить проц и видяху лучше чем Total war Atilla / Warhammer и ниодному шутеру до нее недотянуться

3

StormX07 а не бродяжничать по торентам в поисках чего вкусного. Поверь, многие из нас сидят в тридцать лет на доширах, чтоб купить слаерные (SLI), аля Тито или подобное видУхи , при этом скачиваем почти всё и вся с торрентов)))))) )))) ))))) Только не кому не говори!!!!)

2

Ведьмак и Фолыч к обязательному прохождению. Все остальное на любителя.

2

Rainbow Six: Siege - вроде не требовательный.

2

Ведьмак 3 не первый?????? на плейграунде, удивительно

1

Rainbow Six - это мультиплеер с небольшими локациями. Чему там грузить видеокарту? Вместо него надо было поставить Quantum Break, вот там реально графоний топ и загрузит ваш ПК по самое не балуйся. Так же как и вместо Division надо было поставить Wildlands. Она вышла недавно и на максимальных текстурах способна положить не один ПК.

1

Prey, далеко не требовательная игра если что! Его хоть на разрешение 8k запускай тормозить не будет! Например, тот же Deus Ex-DM в сотни раз требовательнее!!!!!

0

StormX07 Это Русссссия, детка, туТА по другому практически ни как)

0

Молодцы ребята очень хорошо отсняли! Ну теперь нужен обзор на старые но очень мощные игры!

-1

Prey серьезно??? она на любом ведре летать будет. Rainbow Six Siege и RUST также будет летать на любом ведре.

-1