ТОП 10 Игр с Лучшим Сюжетом! Самые мощные сюжеты!

Всем привет,с вами Bandicoot TV!Канал о играх,фильмах,сериалах и других интересных вещах!В сегодняшнем выпуске мы расскажем о 10-ке самых лучших и интересных игровых сюжетов всех времен и народов.Согласитесь,что самое важное в игре-это сюжет,история,которая заставляет погрузиться с головой в мир виртуальной реальности и новых приключений.В этом ТОПе мы познакомим вас не только с лучшими играми последнего десятилетия,но так же и шедеврами первых консолей.Если вы не увидите свои любимые игры,то просто напишите их в комментарии и мы обязательно составим ТОП по вашему голосованию.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Соглашусь сюжет главное.Резидент четвертый не соглашусь,во втором сюжет на голову выше.И где хоть одна игра от Telltale Games.Tales of borderlands например?

1

Front Mission 3 (PSX). Мощнейший сюжет в то время на мой взгляд был. Тут вам и взаимоотношения между людьми отлично показаны, и путешествие по множеству точек на всём земном шаре, и войны на роботах, и политические интриги, и жуткое секретное оружие, и искусственные сверхлюди, и интересные технологии. Я помню был очень впечатлён когда впервые поиграл в неё, наиграл много часов в неё в то время. До сих пор считаю сюжет этой игры масштабным эталоном. Но взгляды у всех разные, потому многое в топ и не попадает сразу или вообще обходит стороной.

0

насчёт резидента вообще не согласен, такая бредовая попса, сама-то игра у меня одна из супер мега гипер любимейших, но сюжет там хрень, в откровении 2 и ре7 сюжет мощнее, а так самый лучший сюжет пожалуй в ре1, а остальное или слишком попсово, или средне или для галочки. и не согласен с ещё 3мя-4мя играми в видео, можно было и биошоки упомянуть, и сайлент хилл 1, 2, 4, шэттэрэд меморис, и мгс и хэви рэйн и дожить до рассвета и прочие банально очевидные кандидаты с плоек.

0

"ТОП 10 Игр с Лучшим Сюжетом! Самые мощные сюжеты!" - шта? почему не написали что это авторское мнение? Я уж думал мир сошел с ума...ну и топчик, ну просто самые мощьные сюжетища. Хотя ведьмак и резик тру

0

Абсолютно рандомный топ, где Dragon Age, или хотя бы серия Metal Gear?... Топ основывающийся на мнении автора и конечно же, как же без Ведьмака? Иначе школота тут же еще больше захейтерила бы.

0

оооооо файбел игра детства аж слезинку пустил

0

Согласитесь,что самое важное в игре-это сюжет Не соглашусь. В игре самое важное геймплей, ибо это игра!!!!. Мне глубоко будет по фиг на сюжет в игре, если мне в нее не интересно играть. PS Минусы лишний раз доказывают, что современной аудитории приятней не играть, а смотреть. А потом жалобы на прес икс ту вин. Ой да идите вы на лицемеры

-11