ТОП 10 игр с открытым миром

Ещё один ТОП 10 лучших игр с открытым миром. Добро пожаловать в ТОП 10 где мы рассмотрим десятку лучших игр с открытым миром для ПК и консолей по версии XGames Game TV. Для этого списка мы отобрали не только новые тайтлы с открытым миром разных жанров, но и те игры, которые часто так или иначе обделяют вниманием. Если вам показалось, что мы пропустили какие-то достойные ТОПа игры, мы настойчиво рекомендуем написать в комментариях. Кто бы мог предположить, что подобные проекты станут ни только больше, но и лучше, чем когда-либо. Вы согласны с нашим топом? Какие игры с открытым миром приглянулись больше всего вам, и в каких проектах с огромным миром вы провели больше всего часов? Ваши ответы ждем в комментариях под видео.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

металгир установила новые стандарты для игр с открытым миром ? окай.

7

Подумать только, а ведь Morrowind'у уже 15 лет...

7

Mazenrat Ну, Третью Готику, насколько я знаю, многие не любят, потому, видимо, ее здесь и нет. Хотя я считаю, что третья Готика была не так уж и ужасна. Вот Forsaken Gods и Аркания - это уже кошмар.

5

Ведьмак, Ведьмак, Ведьмак... Почему он во всех топах? Да, Ведьмак хорош, но ведь он не эталон среди игр!

4

MrKoShAk для меня эталон) может не в этом топе но вообще в среднем. проработанность, диалоги, все топ))

1

Где Фоллаут 2, Балдурс Гейт, Готики. Или этих игр больше не существует? Ну ладно, хотя бы Фолл: Нью Вегас могли добавить, ведь открытый мир там шикарен(здесь не про графен) . В 3 фоллауте тоже очень годный открытый мир был. Опять же, как можно сравнивать ту же GTA: Sa/ Морровинд и Ведьмака 3? Втф. Ведьмак 3-отличная игра, но только человек недалёкий будет пихать её везде и всюду в качестве "лучшей игры всех времён".

4

menestrel2s а причём тут этот коридорный шутан?

5

Хз для меня WoW был крутым в свое время.. Помоему еще никто не переплюнул Майнкрафт , по величине мира и простору)

-1

Ну что за фейспалм? Где GTA V, Skyrim? Всякая дичь типа metal gear это вообще жесть, ну и ведьмак на первом месте... Вы серьезно?

-3

XcomX36XcomX360 а что интересного в ГТА 5 сюжетка да, но все остальное так себе в принципе как в ведьмаке там хоть изредка попадаются события веселые, а Скайрим сейчас уже 2017, а не 2012 в свое время да она была неплоха не идеально, но не плоха, и тоже собрала ряд наград там игра года ролевая игра года и прочее но время прошло.

-1

Witcher Leo не согласен...Skyrim и сейчас очень даже ничего...есть довольно много модов как на улучшение графики, изменение механики игры, так и на разные квесты или целые цепочки квестов которые очень интересно проходить

3

Господи... Ведьмак. Мир ведьмака скучный. Его неинтересно исследовать. Сюжет в игре хороший, деревни и города шикарные, но стоит отъехать немного в сторону и там пустота. Лес и гули. Но школота хавает и считает её лучше Open World игрой.

-9

DjinSan Согласна. Морроувинд был намного круче, притом что и старше тоже намного.

6