ТОП-10: Лучшие игры с открытым миром

Всем привет, сегодня в видео вы узнаете о лучших играх с открытым миром и лучшими заданиями. В выпуске будут как и старые игры, так и новые: The Witcher, World of Warcraft, Dragon Age и многие другие.

Если понравилось видео - не забудь поставить лайк, обязательно оставляй комментарий и поделись видео с друзьями!
----------------------------------------­-----------
Подпишись: www.youtube.com/user/Onrike666?sub_c1
Группа ВК: vk.com/onrikegames
Twitch: www.twitch.tv/onrike

Комментарии: 7
Ваш комментарий

dr_zlodey лайки и комментарии дают понять что стараемся не зря. Есть работа, но в свободное время делаем видео, но это тоже время.

2

Эм, все хорошо, но. WoW можно было бы поставить и повыше, ибо Вы рассматрвиали , к примеру, WotLK. Когда моявиливсь и Cata, MoP, WoD и Legion. Давным-давно игра переросла от простого собирательства трав в нечто большее. К примеру, с Катаклизма введено изменение мира (проходите цепочку квестов в локации "Гора Хиджал" и выжженная локация преображается, появляются новые леса, поляны и прочее), в Пандарии мы познакомились с новой расой, контентом и прочим (особенно локальные задания понравились). В Дреноре у нас так вообще после вступительной 9мощной) миссии появляется свой гарнизон. Да сколько там времени проводили все до 100 лвла+ (особенно, когда был Дренор). А Легион? оплоты, атака Пылающего легиона? Дык там же настоящий эпик происходит! Лично мое мнение :D

0

По поводу, поставить по выше, ну как бы сказать, вроде бы это ТОП, но мест нету, просто 10 игр с открытым миром)

0

Robert Avanesov по разному говорят, и "Эл Эй Нуар" и "Эл А Нуар"

0

WoW здесь не место, ведь таким образом большинство ММО можно было сюда добавить. Драгон Эйч и Фейбол вообще линейные игры и их не как нельзя назвать игрой с открытым миром и к тому же они коридорные и там открытым миром и не пахнет.

0