Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спасибо за отличный топ. Я всегда восхищался данным монстром. Приятно было увидеть игры со старых консолей, аж жалею что не поиграл в своё время в них. От себя отмечу, что Чужой Воскрешение реально жуткая была игра, я её так и не прошёл от этого и действительно превосходит фильм в разы. Если рассматривать по атмосфере жуткости, я бы сопоставил её на второе место, сразу после Изоляции. Если бы по ней сделали ремейк с современной графикой, то эти игры и вообще шли бы вместе по сопоставлению атмосферы думаю. Изоляцию всего один раз прошёл, реально будила игра страх детства перед Чужим, когда он в кошмарах часто снился, чуть ли не каждую неделю. Слишком впечатлительно я в детстве посмотрел эти фильмы, но они того стоили.

14

чужой против хищника 2010 нормальная такая.чё не внесли..

12

Sun-3 Дык она ничего нового не привнесла в вселенную. Повторила AVP2 под копирку.

2

https://geektimes.ru/company/mailru/blog/289193/ Очень познавательная статейка про автора Чужих)

3

Этот поцик не включил в топ вполне годную (похуже предыдущих) AvP 2010, но рассказал про игру 84 года. У него спрашивают, во что бы поиграть по вселенной чужих, а он включает доисторизм в топ. Как будто просто решил понтануть своими знаниями о истоках игр по чужим -_-

1

Executor666 "Топ 10 за всё время существования явления" не подразумевает упоминание актуальных на данных момент, но проходных и незначимых образчиков. Про игру 84 мало кто знает, она была крута и значима для своего времени, узнать и посмотреть про неё-интересно. А про никому не нужную проходную AvP 2010 все знают, и большинству слушать про неё совершенно не интересно.

1

ColonelJason "ТОП 10 лучших игр по Чужому, в которые стоит поиграть" -_-

0

Executor666 На мой взгляд,человеку, интересующемуся историей игр о чужом стоит поиграть в игру 84 года, а не 2010, т.к первая- входит в число лучших, а вторая-проходняк.

0

уфф, понюм как играли в последнюю, толпой, по мультиплееру друг проив друга ... это блыло легендарно :)

0

Ничего себе, Кентек на ПГ

0

На вики пишут, что всего 8 штук https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B3%D0%BE Ну допустим ещё AvP сколько их там было? Штуки 3 может и то это не по канону. Как-то получается топ где 10 игр из 10-11 вышедших. Короче тупо собрали все выходившие игры и выдали за топ.

-1

Protocol10 Полностью согласен.Да и чешет мальчик про то,что играл во все эти игры.По голосу,ему лет 16,поиграть в игры двадцати и больше летней давности,ему явно не удалось.И я не поверю,что у его мамки или папки сохранились картриджи.Более того,как ему удалось поиграть на игровых автоматах?Лжец,одним словом!

0

martin32 Очень жирно. Или ты серъезно про эмуляторы не слышал? Protocol10 Посмотри анг. вики (лучше делать так при любом схожем случае) игр под 40 штук.

3

ColonelJason Эмуляторы?!Чтобы сделать вот такой обзор?!Ты серьезно?!Я ни за что не стану играть в игру 20ти летней давности!

-1

ColonelJason А при чем тут ты? Я излагаю сое мнение и привожу тебе доводы! Ну и ко всему прочему. Может этот чувак и поставил эмуль и поиграл в игры Д.Н.Э.,но я зуб даю,что этому мальчику они точно не зайдут.Моему поколению они заходили,по скольку - это было начало,не считая ловли яиц на электронике.Тогда все заходило,даже стрельба по уткам на "Денди",нынешние детишки от таких старых игр,будут только кривиться.На другом они выросли.Понимать надо.Вот при чем я тут. Как-то так!)))

0