Комментарии: 12
Ваш комментарий

Слабовато. Где Проклятые Земли или шедевры вроде Тургора или Мор. Утопия?

7

я, конечно, очень расчувствовался, что белорусские и украинские игры считаются отечественными, но вот Heroes of Might and Magic V тут абсолютно нечего делать, несмотря на то, что разрабатывалась российской компанией, это не отечественная игра ни в коей мере, наши были лишь наёмными работниками и исполнителями..

4

jeorje Несогласен, продукт отечественной игровой индустрии, а от того что франшиза не наша, это не значит что игра не отечественная. Да нивал работали как наёмные разработчики, но так сейчас делают почти все. И если бренд вдруг стал французским это не значит что игра французская(если её реально делали русские).

-2

А по моему неплохой топ. Игры конечно можно в другом порядке располагать, но это личное мнение каждого, до 9 из 10 этих игр мне знакомы, и вполне достойны зайти в топ.

2

Периметр кстати тоже позабыт.

2

Очень странный топ. 1 и 2 место в топе не являются отечественными играми, если вы не гражданин Украины конечно. А тундра и картопля все же онлайновые игры их сюда в принципе можно было не включать, плюс картошка опять таки не отечественная игра. Где King’s Bounty и Рейнджеры от катаури? Где Блицкриг от нивал? Короче говоря, тут нет, многих действительно легендарных и просто отличных отечественных игр, которые не вошли в этот топ, а зря.

1

Вау( отечественные игры),а чего были такие? Шучу! Х машина бл!

1

Исходя из пословицы "Курица не птица, Китай(Украина) не заграница" оставляю только четыре места, Корсары, Метро, Сталкер, Ил 2. Остальное шлак. При чём не наш. Девятое место, в игре нет вообще ни одного слова по русски. Не знаю почему в топ не включена Х Машина, она должна стоять на одном из трёх первых мест.

-1

Murgen75 Тетрис шлак ? да ты упоротый однако.

1

Каким образом WOT и Сталкер являются "отечественными" играми?Белорусы и украинцы же.

-2

DunkelTruth "отечественные игры" а не Русские, так-что всё правильно!

0

А мені приємно))) І тут, ми, перші)

-5