ТОП 10 самых дорогих игр в мире! (2018)

Рассказал вам про 10 бесплатных игр в стиме, которые нельзя пропускать в 2018 году. Монтаж под музыку, приятная атмосфера и 10 игр, в которые можно играть бесплатно, а в некоторые можно играть на двоих. Да и нарезочка из игр получилась весьма не плохой. В общем, приятного просмотра =)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Рассказчик смени голосовые интонации,голубизной отдаёт

4

Какой бред, К примеру 1600 вроде стоит god of war новый в предзаказе продастся где то 4-5 миллионов копий в этом году это такая макс цифра В итоге это где то 138748432 $ и по этим цифрам прям вот настолько выгодно заработать 38 лямов при 100 вложеных(это же огромный риск особенно если игра не многопользовательская), в 1 году и в итоге на 2 год где 50 лямов заработают макс и все потому что скидки на пс+ не дадут им на 2 год норм заработать как в 1 Да игра окупится полюбому но вложения 100 лямов где ты взял эту инфу скинь источники Модераторы серьезно ваш сайт сейчас ну как будто мусорка рекламная вот эта разная инфа на фоне пользовательской рекламы зайди на гейб стор и купи фуфло за 3 рубля, реально сайт превращается в мусорку Раньше норм достоверные были новости сейчас бред бредом...

3

Dmitry Zerniy Хватит нести чушь, что тогда, что сейчас была недостоверная информация. Типа за 17 лет жизни сайта, что-то изменилось. Не в худшую, не в лучшую сторону - это уж точно.

-4

да откуда вы беретесь. кто скидывает этот калл ? плюнуть бы в лицо. прям харкотиной

3

Эм. А ничего, что в описании вообще про бесплатные игры написано?

3

Типа, самые дорогие но бесплатные.

2
Рассказал вам про 10 бесплатных игр в стиме

парень ты ничего не напутал????

2

мне вот интресно, откуда автор взял цифры?

1

Так а зачем загружать мусор?

0

Так а зачем пилить видосы с полной ерундой скинь источники где ты брал инфу

-3

Dmitry Zerniy Объясните, вы совсем отставшие от жизни? Это не мой ролик. Я только загружаю разные видеоролики на этот сайт, не пилю.

-1

Dmitry Zerniy Если у кого-то шило в одном месте, вот это "зловещий" ролик в YouTube:

&t=97s Автор: Deni Channel Можешь высказать ему своё негодование.

2

Ney Sanches почему же вы не добавляете ссылку на источники? на сайте видео практически не возможно смотреть, не грузится. и почему ПГ не добавит это в правила при добавлении новостей...

1

MStanislaV Я только за, руками и ногами. Но боюсь руководство сайта нас не услышит. Никто не указывает автора видеоматериала, кроме меня. Стараюсь как могу!

1