ТОП] 10 секретов и пасхалок, о которых молчали разработчики

С вами снова gameranx и сегодня мы представляем вам десять секретов и пасхалок,о которых разработчики не хотели говорить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

qwertylol Хз, надо ли еще, но 10) Пилотный выпуск Сауф Парка в игре Тайгер Вудс 99 на диске для первого плейстешена. Но найти можно было только вставив диск в комп и покопавшись в файлах. 9) Багованный покемон в Покемон Ред анд Блу, которого можно получить только непредусмотренными действиями и который сам по сути является программной ошибкой. 8) Жестокая концовка в Стенли Парабэл.(4 часа нажимать на две кнопки) 7) Особенное фото Ребекки Чемберс в Резидент Эвил 2, которую можно получить 50 раз обшарив стол. 6) Хало 3 - поздравление одного из разрабов своей жене - которую можно получить зайдя 25 декабря в игру и зажав в меню оба стика на геймпаде. 5) Пачиком - зайти через редактор и найти недоступные для прочих игроков сообщения - неизвестный разраб стебется над своими коллегами и начальником. 4) Эдвенчер. Атари убирали имена своих разрабов, чтобы не делиться кадрами и тогда один разраб сделал тайную комнату с своим именем. По сути самая первая в мире пасхалка. 3) Драгон Эйдж 3 - 50 раз попрыгать на камнях и получить задание на нахождение сокровищ(странно правда, что не сказали, что корону, которую находишь в конце задания - является отсылкой к Дэд Спейс) 2) Авариайная комната в игре Зельда - Линк то зе паст. Крис Хоулихан выйграл конкурс и должен был получить отсылку к своему имени в игре. Предыдущей игре студии, но разрабы смогли добавить только в этой. В аварийную комнату можно, как и в покемоне, попасть только делая что-то, непредусмотренное игрой. Так что, по сути, комнату и имя Криса разрабы в идеале никому не хотели бы показывать. 1)"Горячий кофе" мод для гта сан андреас, который позволял вернуть в игру вырезанный секс. Но потом вышел патч, который даже при его использовании выводил лишь черный экран. Мод создал много проблем как рокстар, так и вообще другим издательствам, так как игры приходилось заново классифицировать по стандарту или типа того.

2

топ получился хорош, спасибо автору)

7

аааа дак вот почему в сан андреасе нету "горячего кофе"!!! я просто застал то время когда он был, а через некоторое время зашёл и всё время чёрный экран!!!

1