ТОП-10: твой выбор. Главные игры осени 2016

Главные игры осени 2016 по версии пользователей PlayGround.ru

Комментарии: 23
Ваш комментарий

для меня из всех этих игр цивилизация 6 на первом месте, так как они продолжают серию ничего не меняя, а только лишь добавляя новые функции и обновляя графику. этакий эталон в новом свете. очень жду ее.

6

ZiZu Zankercu Меняя. Каждая новая игра выходит ссаной недоделкой, играть в которую можно минимум через год

5

ZiZu Zankercu Да Цывилизация 6 супер игра

0

Батла и Мафия зацепила так сказать поверхносно

5
Мистер Ти написал: уродливая только физика автомобилей

Хоть с этим согласился! Для школьника уже прогресс )))))) Не обижайся на школьника, это слово не ругательное, наоборот, гордиться надо, что ты молод и вся жизнь впереди, в отличие от меня, например) Кстти, графика была более менее в 1й части. Сюжет мне лично был интересен ,именно из-за него я и прошел эту игру .Один раз. Насчет геймплея не уверен ,средненький, управление лекое, аркадное.. Его главная фишка это как раз хакерство и взаимодействие с миром игры, что явление уникальное и сравнивать не с чем.В остальном и карта, и гг, и мир даже по сравнению с той жеГТА слабоват и в транспорте, и в неписях на улицах - мало, всего мало! ПРо физику авто молчу - это унылое аркадное г... из 1990-х годов. Как итог-игра ниже среднего во всех аспектах, и хаканье всего и вся вокруг да интересный сюжет не вытянули эту игру. И до шедевра этой игре как до Японии на четвереньках... А теперь вернемся ко 2й части... Что мы видим? Ничего! Ничего не поменялось ,кроме сюжета и места действия с гг. Все минусы остальсь там же и те же. НУ и как можно ждать чего-то от игры, разработчики которой вообще проигнорили главные проблемы своего проекта???

4

из всей этой десятки жду только Dishonored 2, Battlefield 1 и Mafia 3, но её с неким опасением

4

Жду только Батлу, ещё наблюдаю за Мафией , но пока что отношение скептическое. И кстати Мафия 3 показала тоже не лучшую физику машин.

4

Мафия 3 уже через неделю выходит. Яху!

3

Нет, ну Dishonored 2 - 2 место.Это норма, а остальные игры расположены некорректно! Сейчас исправлю, один момент: Mafia 3 - 3 место. Battlefield 1 - 1 место.

0

Watch dogs 2 будет шедевром. Первая часть не понравилась публике только из за графики! ****ые графодрочеры. Она была настояшим шедевром игровой индустрии. Сюжет, геймплей... уродливая только физика автомобилей

-4
Subject89P13 написал: divinity жду

А что ее ждать, она уже вышла))) Если ты ,конечно, не о торрент-версии ))

Rageinside написал: Каждая новая игра выходит ссаной недоделкой, играть в которую можно минимум через год

Факт!

-5
Бомбардировщик написал: оказываются мафию ждут МАССЫ

Ага, каловые массы....

-9

сок, оказываются мафию ждут МАССЫ

-10