ТОП-10: твой выбор. Игры с лучшей реиграбельностью

Игры с лучшей реиграбельностью по версии пользователей PlayGround.ru. Основная ветка обсуждения находится здесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Как-то вызывает сомнения, что Ведьмак 3 - наиболее реиграбельный проект из представленных. Нет, игра действительно хороша. Но сколько раз её проходят? Слабо верится, что большая часть проголосовавших осилит проходить достаточно огромную игру со всеми DLC несколько раз.

15

Ведьмака осилил раз, на длс меня не хватило, при этом считаю что игра хорошая. Скайрим прошел 2 раза. Готику раз 10. У меня все.

7

DAO на 6 месте, Ведьмак на первом... Перед началом голосования надо было опубликовать блог "Что такое реиграбельность". Хорошо, что в топ еще овервотч или кс не запихали.

7

Doomshfaft В понятие реиграбельность мультик не входит только сингл

-1

плейграундовцы народ простой, вижу ведьмака голосую за ведьмака ps где дарк сулс ?))

4
OkGo написал:Как-то вызывает сомнения, что Ведьмак 3 - наиболее реиграбельный проект из представленных. Нет, игра действительно хороша. Но сколько раз её проходят?

Три раза прошла от корки до корки (и это единственная игра, которую я прошла больше двух раз). И планирую через годик другой пройти четвёртый раз. М-да как-то не очень реиграбельно). Тут главное уяснить что в себя включает понятие "реиграбельность". Это когда игра тебе не надоедает и ты в неё можешь играть вечно или это игра, где ты даже при повторном прохождении можешь находить что-то новое. А может всё вместе? Вот Ведьмак 3 для меня всё это совмещает.

2

Первая Мафия , я её девять раз проходил.

2

А как же темные души??? Я каждую по 2-3 раза прошел))

1

Grizl666 Ну видать на сайте дохрена...

0

Большие игры - Fallout 3, NV; GTA 5; Metro LL; FarCry, ElderSroll; MGS5 и .т.д. c большим открытым миром или большой продолжительности устанешь проходить даже второй раз, да еще и со всеми DLC. Из игр старой школы, то да, там многие игры переигрывались десяток раз. Но в современных играх, после прохождения хочется поиграть и в новые игры, не будешь ведь 3 или 4 раза зацикливаться на одной и той же игре, даже если фанат. Из новых, я переигрывал 3 раза разве что Borderlands 2, но там и сама игра побуждала к этому, а также MGRising - 2 раза, и игры серии COD, но там просто много событий так быстро происходит на экране, что хочется еще пройти пару раз. А вот игры с заново сбором ресурсом, нет уж, хватает и на один раз, это уже задротство. Из игр старой школы - оригинальный MGS на PS переигрывал 10 раз ради погружения в сюжет, а также первые игры Tomb Raider II, III, Last Revelation, а также первые NFS, и как тут уже отметили Heroes M&M 3 - 5 раз.

1

Из всего списка могу согласиться только с Сан Андреасом (еще пятую ГТА можно сюда же приписать) и Скайримом. Есть в них что-то неуловимо прекрасное. А от себя добавлю еще Ассассин"с Крид 2, ранние Колл оф Дьюти, Хаиден энд Денджероус 2, Ган (старая игрушка), Мафия 1, Тейкун Сити: Нью-Йорк. А вообще, сам я предпочитаю стратегии, где уровень реиграбельности возведен в абсолют - "переигрываешь" практически каждый день:)

1

BR0Iazar Far Cry и Crysis вообще уникальные шутеры. Там одновременно и большая свобода действий есть, и нет тягомотных перерывов между порциями экшена, - редкое сочетание.

0

Я бы ещё добавил бы в рейтинг Need For Speed Most Wanted.

0

Некоторые места в топе просто убили. Вот три игры которыми можно легко заменить часть этого списка: - Dark Souls 2- НГ+, этим все сказано. - Fable- свобода действий позволят делать чуть ли не все что хочешь. Можешь отыгрывать кого хочешь- быть героем, или прибить всю деревню, выкупить опустевшие дома, и со спокойной душой собирать налоги. Красота, и при этом можно не бояться за концовку, что делает ее действительно реиграбельной. Darksiders 2- как и в случае с Dark Souls 2, реиграбельности способствует НГ+. Все эти игры проходил кучу раз.

0

Чемпионы по реиграбельности - Герои Меча и Магии 3-5,Disciples ll,ибо в них можно играть вечно. Ведьмачью серию прошел уже раз 5 (после Меч и Магии VI : Благословение Небес и Sacred 2 Gold,которые прошел раз по 6-7(пока) - это делается быстро и легко). Крестоносцы Меча и Магии:сюжет там так себе,графика - отстой(на данный момент,ибо игра делалась в далеком 1998г),но...попробуйте пройти ее на всех 3 уровнях сложности и без кодов.На Рыцаре будете огребать не по детски,а на Паладине - пропустили удар,вы труп.

0

С рейтингом ознакомлен и согласен)))

-1