ТОП-10: Твой выбор. Самые нелепые средства передвижения

Самые нелепые средства передвижения по мнению наших пользователей в видеоматериале от PlayGround.ru. Ознакомиться с текстовой версией материала вы можете здесь.

Монтаж, текст - Александр Купцевич
Голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ох, помню эту АДСКУЮ миссию в Vice City! Вспомнишь, аж в дрожь бросает, все нервные клетки на ней сгорели... Но кто не играл, тому не понять. А ТОП хороший получился, во многом согласен, особенно порадовала БДСМ повозка) Вообщем 11 минут провел с удовольствием! Спасибо PG!

32

Вертолетик из Вайс Сити- это НЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. Школьники в своем репертуаре.

23

Что странного в Силт страйдерах? Учитывая то, что Morrowind - фэнтези игра, где они идеально вписываются. Что странного в радиоуправляемом вертолётике? Идиоты опять голосуют за любимые игры и пофигу вообще на критерии.

14

Чего Вы пристали к RC-вертолетику? Нормально он управляется.

12

нормальный топ ) голосовал за БДСМ повозку =) а миссия с вертолетиком из вайса казалась сложной лишь в детстве) сейчас на планшете даже со второго раза прошел :) на компе так сразу))))

6

Ну вроде более-менее нормальный топ.

3

SPR1GGAN Причем тут играл - не играл? Унитаз на колёсах действительно странное стредство передвижения (или вам так не кажется?) и вполне заслужил 2-ое место в отличие от погрузчика. Ёпт ну что странного в обычном погрузчике или долбаном вертолётике, который вообще не средство передвижения.

3

ForzaDelDestino Genitorturers - Lecher Bitch

2

oTvErTkA_1337 Chamillionaire - Ridin Feat. Krayzie Bone

2

Топы от ПГ всё катятся и катятся

2

Не понимаю, откуда взялось название "БДСМ повозка". В игре написано "Pony Cart".

1

Как же бесит, когда перед первым местом просматриваю девятку только что просмотренных вариантов.

1

А что за пеcня в конце? Не играл в саинс роу но я поржал смотря на бдмс повозку и погоню за ней))

0

В приныпе, миссия с вертолетиком не очень трудная: до того как начнется таймер, то есть перед тем как взять первую бомбу, сперва убейте всех охранников лопастями на всех этажах а потом кладите бомбы.

0

SpartanIV-717 Согласен, если постараться пройти можно быстро, но стараться нужно было от души.) Сражу же вспоминается гонка из 1 Mafia, не в одном гоночном симуляторе не было такой сложности какая была в этой миссии.)) Ferrari F1 Миссия считается сложной не из-за охраны, а скорее из-за муторного управления этого вертолета, да плюс мы летаем в коридорах здания, а не на открытых пространствах, да и время ещё поджимает. Проходиться она легко только в то случае, если ты хорошо умеешь управлять вертолетом.

0

Кто знает какая музыка играет в san andress?

0

что за музыка играет в моменте про дюка?

0

а мне интересно кто голосовал за унитаз из анриала? 1)-большинство голосующих школота ,которая анриал то толком не играла 2)- я хоть и играл в него ,но мало того что его не разу в игре не видел ,но даже не догададовался о существование ,а о том что нужно какой то так чит ввести и подавно 3)- да и не тянет он на 2 место . ПГ само решило его туда воткнуть?

0

И Мэрилин Мэнсон под БДСМ-повозку, офигеть!!!)))))))

0

я думаю вы догадались кто придумал бдсм повозку

0

Я думал ,что следующая тема ,Самые ожидаемые игры лета 2013 года

0

Господи, неужели только я один помню что это Дюк ездил в игрушечной машинке когда его пришелец уменьшил???

-5