Комментарии: 14
Ваш комментарий

да в сайлент хилл жуткое место везде можно найти

4

сделал бы уже топ 15 ,ведь есть же еще пару игр с не менее жуткими местами (то же метро например,сру оф фир и т.д.)

0

Nathan-Explosion Explosion Игр море, видел и страшнее. Просто парень сделал топ из тех игр которые он уже пробежал. Может во что то не поиграл или не до прошел) Сделал не большой топ, в дальнейшем может ещё сделает и укажет именно твои игры, всему свое время))

0

А где тогда F.E.A.R., серия Thief, особенно в Thief Deadly Shadows уровень Шейлбриджская Колыбель, место где раньше был сиротский дом, а потом приют для душевнобольных, который потом подвергся пожару и его забросили, после чего там стали обитать зомби и призраки! Или ещё из первого Follaut демонстрационное убежище, где находиться создатель супермутантов, место в котором полно всякой жути, а если бы оно было бы в 3D, да и от первого лица то не уступало бы по атмосфере даже самой Амнезии или игре Kholat

0

Что за шляпа на фоне играет,позорище!!

-5

Shalfey222 Не нравится - не смотрим. Причем он сразу сказал, что это его личное мнение, и оно может отличаться от мнения других. Только вот в SoC нет угнетающих локаций, чистая осень и не более.

3

Химик2006 Согласен, но могу поспорить насчет ЧН, когда тебя отправляют в лабораторию х-18, то можно кучу кирпичей наделать, в свое время отложил пару

0

vovann1998 Точно,даже бывало не проходил долгое время потомучто страшно было)

0

Все локации из Shadow of Chernobyl в список!Самые страшные и угнетающие пейзажи только там....

-9

А почему поля Малиновки нет? Это же поистине самое ужасное место во всем виртуальном мире. Shalfey222 Просто ржу в голосину с твоего комментария!)) Сталкер это просто атмосферная игра, в ней нет ни нормального сюжета, ни боевой системы и уж тем более в нем нет никакой жути. Я не нашел ни одного жуткого места в игре, хотя обежал её 3 три раза вдоль и поперек на высоком уровне сложности!)

Спойлер

Ух щас фОнаты Ждалкера меня заминусят, ух заминусят. Впрочем это не важно.

1

Pavel0198 На вкус и цвет, ругаться смысла нет, да и игру осуждать глупо, у неё полчище фанатов которые были поражены именной атмосферой. Более того я предполагаю что, ты не читал не одной книги. По скольку игры сделаны именно по ним.

-1

vovann1998 Эм...я ругался?) 4 раза перечитал свой коммент, но ничего не увидел... Здесь что-то не так...Либо кто-то что-то себе выдумал, либо я немного слепой(точно не это). =))

0

Pavel0198 Да боялся что у вас возникнет конфликт на почве разных взглядов, ведь дискуссия тоже своего рода конфликт и не обязательно с ругательствами)

0