[ТОП] 15 боссов, которых было жалко убивать

Вам попадались боссы, чьи смерти нам не приносили никакой радости, потому что, как оказывалось, они совсем не были плохими. Давайте взглянем на пятнадцать боссов, которых было жалко убивать

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не благодарите 15.Босс - Metal Gear Solid 3 14.Колоссы - Shadow of the Collousus 13.Реактивный Сэм - Metal Gear Rising:Revengeance 12.Дева Астрея - Demon`s Souls 11.Великий волк Сиф - Dark Souls:Artorias of the abyss 10.Лето - Witcher 2(Ведьмак 2) 9.Зик - Infamous 2 8.Людвиг - Bloodborne:The Old Hunters 7.Ганандорф - The Legend of Zelda:The Wind Waker 6.Большой Папочка - Bioshock 5.Сарен - Mass Effect 4.Сибил - Transistor 3.Ториэль - Undertale 2.Оператор 21О - Nier:Automata 1.Миллюда - Final Fantasy Tactics

44

Никита Сурин Огромное спасибо,Сударь

5

Почему бы к таким видео список не прикладывать? Смотреть 10 минут херни как-то не хоцца. А текст пробежал глазами, угукнул и доволен.

37

Организуйте текст, будьте любезны

20

Поддержу двух предыдущих ораторов.

11

вообще ни во что не играл, никого не жалко :)

10

мне Присциллу полукровку из Dark souls жалко было

7

Ну, я бы еще Улисса из Lonesome Road к Нью Вегасу добавил

6

Айайай, а какже Шинатама из ONI?! Было очень тяжко слышать ее "Прости. Пожалуйста, прости"

5

Говна насобирали, некоторые персонажи даже и не боссы...

4

Ну, со многими не согласна ._. А так часто сталкиваюсь с боссами/врагами, которых жаль, это уже традиция. То Алексиус, то Виктор Валент... Первое, что на ум приходит.

3

Ну да, некоторые персы даже и не боссы, тогда бы и Вито Скалетту сюда бы занесли...

2

а как же Ангел из 2го Borderlands ?

2

Демиванд?Он Демавенд,етитская сила!Вцелом,все более-менее терпимо,но твой английский закопал мой зад в действующий вулкан.Да и сложилось чувство,что топ составлялся методом тыка и с персонажами автор не знаком абсолютно.

0