[ТОП] 15 лучших лицевых анимаций в видеоиграх

Многих из нас не слишком волнуют лицевые анимации в играх. Но будь офигенными или средненькими, в них вкладывают огромное количество сил. Мы решили осветить 15 игр с лучшими лицевыми анимациями.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А как же Масс Эффект Андромеда? :DDD

10

Если без актеров. Игры будут выходить раз в 5 лет если не дольше. Чтобы в ручную прорисовать каждый мускул и его движение.

4

Дурацкий список.То есть,GTA5 с этой унылой,деревянной анимацией есть,а Call of Duty: Advanced Warfare нет...

3

В GTA 5 хорошая лицевая анимация? Вы с дуба рухнули? Даже в первой халфе анимация лучше В жта с этим всё ужасно обстоит, персонажи просто рот открывают под диалог, иногда убого корча лицо, что бы совсем уж мертвыми их лица не казались.

2

Жта 5? Серьезно!? Жаль сразу ее не показали, бросил бы смотреть еще раньше =(

1

Есть спорные моменты в видео, но есть то что цепляет, это когда видишь, как некоторые разработчики вкладываются в свои игры, при том в полном смысле этого слова, а не только деньгами. После увиденного задумываешься, на сколько это "правильно" на некоторые шедевры пиратки качать...

1

Нормально выглядит графика в ЛосСантосе) Эта сволочь может схавать больше 5гигов буфера видяхи!! Да и чип загрузит в хлам. При максималках там практически другая игра, и не мудрено, её обновляют постоянно

0

Почему нет Масс Эффект Андромеда? Ведь это же лучший пример анимации... для... муравьев. Любой муравей видя анимацию лиц людей в Андромеда упадет в ужас и уже никогда не сможет таскать вес превосходящий его собственное тело в несколько раз.

0

По теме: ЧТО за бред)? следующий топ будет "лучшие шрифты в игре" )?

0

А мне еще в Мафии 3 лицевая в кат сценах понравилась.

Спойлер
-1

Топ разделен или нет на места ? Просто почему Uncharted 4 на 14, эта шутка ? В 4 части лучшая анимация среди всех компьютерных игр в мире на данный момент. P.S. Что тут делает Noire, вообще не смог на допросах понять какие эмоции у персонажей на лице изображены и в итоге закинул игру.

-4

Kenn1y То, что ты не смог понять, не означает, что там плохая лицевая анимация)

-2

Не игры,а кинцо какое то:( МК конечно удешевляет и очень ускоряет процесс создания анимаций... Но блин, какой то дух именно компьютерной игры, виртуального мира рушится, когда осознаёшь, что без нескольких десятков актёров тут не обошлось. Хочется полностью синтетического продукта, когда всё будет создано внутри машины, звуки, речь, музыка, персонажи с анимацией и т.д, полностью виртуальны и без аналогов в реальности. Вот это было бы действительно интерактивное развлечение, в мире созданном машиной.

-17