ТОП 5 игр для слабых ПК

ТОП 5 игр для слабых ПК #7(+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )

Поддержите меня на канале , я буду признателен .


Подписывайтесь :
Мой канал
www.youtube.com/channel/UCEcf...
Группа в ВК
vk.com/ussr_game0056
Google +
plus.google.com/u/0/101313763...
FILM HOUSE
vk.com/film_house_kino_new (Новинки Кино)

Все ссылки на игры находятся под видео на канале                                          

Дорогие друзья пишите комментарии на канале под видео , какие игры на ваш вкус можно предложить для слабых ПК . Ведь сколько я не читал комментарии , все по разному реагируют на игры предоставленные в топах . Теперь если хотите и вы можете поучаствовать в расширении списка игр для слабых пк .

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Можно было немало хороших игр 2004 - 2009 года закинуть , в топе нет ни одной годной .

7

zombijaic В топе нормальные игры .Крестный отец 2 вообще альтернатива мафии 3.А за игры с 2004-2009 неоднократно критиковали .

2

да потянут эти слабые ПК любую игру. 640х480 на минимальных даже встроеный чип потянет. Но если конечно у кого-то ПК 90х - это другое дело. Как меня раз позвали комп настроить.. дык там жёсткий диск на 1 гб был (но стояла ХР). Видео не тянуло, только МР3. И странно что интернет работал. Я бы такой ПК и бесплатно не брал. Лучше отжалеть баксов 150, и взять самый дешёвый новый системник.

2

Если честно говорить , все эти игры у меня шли на старом компе .. Компа конфигурации : 1 ГБ озу, 512 мб видюха, только стейт оф декей лагал немножко., а так все шло . .... Все конфигурации в Топе были взяты с инета , и я не знаю как мой старичок эти игры вытянул .

2

у кого-то и это не попрет)

0

а что , у кого-то ещё и " брёвна " остались ? =D

0

Ребят,у меня GT 420 и GTA 5 на минималках спокойно выдает 30-35 фпс,просто не заисрайте свой комп

0

метро вообще то там то ли процессор нужен мощнее, то ли видеокарта должна быть мощнее - не по памяти , а по процессору.Могли биошок 2 впихнуть он по требованиям такой же. А тем у кого компы 90 советую half-life1-2, gta vice city,san andreas, serious sam 1-2, counter-strike из халфы ,1.6,mafia,fallout 3,new vegas,left for dead1-2,heroes of might and magic1-4,call of duty,medal of honor,max payne,mount and blade,punisher,painkiller

0

Gremlin_ На счет Метро , у меня пенек старенький стоит на ПК ,Метро 2033 не тормозит , только следующая часть Last Light притормаживает из за чуть более высоких требований . Спасибо за предложенные игры , некоторые уже были использованы для прошлых топов , но все ровно спасибо , есть еще что добавить из данного списка . )

0

Dalavar_You Tube какие характеристики у вашего пенька?с картами и прочими

0

Gremlin_ Старый комп для проверок Intel(R) Pentium(R) 3.40GHz ОЗУ 1 ГБ Видеокарта ATI RADEON X1950 ( 512 МБ ) Операционная система Windows 7 64- разрядная операционная система , процессор х64

0

для слабых пк да?)))) аж смешно

-2

vertehwost Средним конфигурации идут от 4 ГБ опера и 1гб видюхи .на минималках 2 ГБ опера и 512-1 ГБ видюхи, на сегодняшний день. Но я выпускал прошлые видео там где требования реально для минималок . Но всем не понравилось , потому что как по их словам сказать игры на тетрис и в них никто играть не будет.Советуйте игры в кометариях на канале .Я из них буду делать топы .

4

Нищеброды налетайте XD P.S. Жду дизов от оных=)

-13

MikuHadsune Эй, мажорка, чО такая дерзкая, А?? :D

11

LOVEMikuHadsune Прежде чем начинать со мной диалог, стоило почитать профиль, ага. Там все написано=)

-8

MikuHadsune Имеешь ввиду свой конфиг или "Циничная, высокомерная стерва"?=) Так скромные милые девушки часто характеризуют себя в инетике^^

13

LOVEMikuHadsune Написано же "обожаю аниме"

5

Ярослав Молунов Звучит как страшный диагноз -_-

0