ТОП 5 игр для слабых ПК

ТОП 5 игр для слабых ПК #8

Поддержите меня на канале , я буду признателен .


Подписывайтесь :
Мой канал
www.youtube.com/channel/UCEcf...
Группа в ВК
vk.com/ussr_game0056
Google +
plus.google.com/u/0/101313763...
FILM HOUSE
vk.com/film_house_kino_new (Новинки Кино)

Все ссылки на игры находятся под видео на канале                                        

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как же раздражают подобные топы. Берем любые игры года 2006-2010го - топ готов!

1

Михаил Мутовин Знаешь .)Это 9 топ который я собрал .За все это время слушал людей которые писали комментарии .И сделал вывод .Не у всех слабые пк сегодняшнего дня , а скорее того времени когда требовалось : 65мб до 1 ГБ видюхи , Оперативной памяти 1ГБ , 2 ГБ в редких случаях .Процессор Петиум (какой-то)Ведь даже не у всех Интел Кор ...За последние года я не видел игр с такими требованиями , а если и видел , то игры можно назвать отсылкой к играм 90 х , только анимация чуток лучше и все .Потому что из за новых движков , игры которые по качеству должны показывать 128 МБ Видюхи , 512 опера если не меньше , сейчас выдают,от 2 ГБ опера, 1 ГБ видюхи, 2 ГБ Видюхи и Интел i5 и это только как минимум . Поэтому сейчас я ищу как хорошо знакомые так и неизвестные игры с хорошим сюжетом , стоющей графикой и т.д ...И если наткнусь на новинку с таким требованием без проблем добавлю в топ .

-1

Dalavar_You Tube из новинок только мультяшки от Telltale на старье пойдут и всякие рпг типа Pillars of Eternity и Divinity: Original Sin, ну и еще инди типа Firewatch.

0

Михаил Мутовин Вот и все ,) Я ищу игры что бы кто то смог поиграть на старых ПК , даже хоть игры старые в них можно поиграть .Я ищу игры популярные, мало известные и не известные , и составляю топ .Что бы игрок вспомнил игру ,или же нашел игру которую он пропустил за прошлые года .Ведь не все и не во все играли . В основном в те игры которые были хорошо разрекламированные .При всем при этом ищу игры с хорошем сюжетом , графикой , музыкой , и тем чтобы даже самый старый и слабый компьютер смог прогрузить игру . Что бы каждый смог поиграть ....Я выставлял в прошлом топе игры которые чуть больше требованием ... И что...Люди писали что игры тяжелые для их ПК .. К примеру : Метро 2033 Операционная система: Microsoft® Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7; Процессор: Core 2 Duo E6550 2.33Ghz Оперативная память: 1 ГБ Видеокарта: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жёстком диске: 7 ГБ И писали что игра не для слабых пк , и она виснет ..

0
Dalavar_You Tube написал: И писали что игра не для слабых пк , и она виснет ..

Потому что процентов 50, если не больше, сидят на говнокомпах из эльдорадо, где им затычки вместо видеокарт, по завышенной цене ставят. Я на E6850 3.0Ghz и GTX 275 играл без проблем.

0