Комментарии: 18
Ваш комментарий

А что сложного в Mass Effect 3? Да и боссы дополнения Dark Souls 2(Рейме, Син) куда сложнее Орнштейна и Смоуга.

11

xAndrewx Рейме вспоминаю с ужасом, самый сложный босс в серии, после него Орнштейн и Смоуг выглядят совсем простыми. Син не вызвал особых трудностей, у меня проблема была только в том, что оружее ломалось на середине боя.

0

Нубас. Азиат этот легко убивается.

3

IBRAGIM95 Вертолётная миссия с первого раза проходится. Син не вызвал особых трудностей, у меня проблема была только в том, что оружее ломалось на середине боя. Я помню офигел, когда с двумя суммонами сломал алебарду об него после четырёх тычек. Вообще для меня Син это первый босс, на котором я снял доспехи и начал использовать перекаты.

0

Самые задротские боссы в хардкор аркаде I Wanna Be The Boshy - в среднем на легкой сложности у игроков уходит 1000-2000 смертей на прохождение одного босса.

1

Забытый из кастельвании видимо слишком лёгкий для этих недо-топовиков...

1

Все эти боссы как по мне никак не сравнятся с Мефистотелем из Первого Невервинтера.

0

А где Вергилий из DMC 3 на сложности DMD?

0

n3rd1 Изи босс. Пока дойдешь до сложности ДМД руки будут прямые.

0

SemyStall Вообще это видео из speedruna задрота-японца. Я на DMD его даже с читерскими костюмами еле завалил. Было даже сложнее, чем на нормале в первый раз. DMC 3 входит в список самых сложных игр всех времен

0

Финальный босс из сегавского платформера Bubba n Stix

0

Надо еще добавить вот это The World's Hardest Game

и это Super Meat Boy

0

все эти боссы просто ничто в сравнении с одним из побочных босссов из Crisis Core: Final Fantasy 7, забыл как этого гада зовут, но он cуka почти неподыхаемый, а тебя с одного удара убивает, причём xpeн увернёшься, он клал на твой скилл и прокачку, он смотрит на тебя как на гoвнo. а вообще самые крутые и хардкорные боссы в старых играх и в слэшерах, в тех же дмк4 и mgr есть несколько мозготpaхающих боссов.

0

ну,когда я проходил первый раз орнштейна и смоуга,то я даже и не пытался драться один..но вот недавно решил поиграть в Дарк снова,решил попробовать один..с третьей попытки убил,и даже не особо мучался..просто сперва движения изучал..после второго Дарка,первая часть проходится налегке..ну,и опыт.

0

а битва с боссами в ведьмак 3 ? Я проходил на самом тяжёлом. Я орал над гнидай эльфом с молотом под деревом. А зирадин лёгкий.

0

Почти везде Dark Souls оказывается на первом месте в подобных видео

-3