[ТОП] 7 худших новогодних подарков для геймеров

Когда вы в Новый год открываете подарки, иногда вы достаете действительно крутые вещи. Но так бывает не всегда. Сегодня gameranx представляет 7 худших новогодних подарков, какие могут получить геймеры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ошиблись аудиторией.

Спойлер

Вы реально полагаете что на новый год в России и СНГ вешают красные носки над камином и кладут подарки под елку, верят в чувака в красной куртке или совершенно серьезно продают "тушенку для геймеров"? Ах да, и получить консоль на НГ отнюдь не "страстное желание" большинства (думаю, охотнее предпочтут ПК или ту же "мощную видеокарту" для своего динозавра) Получить несколько пакетов\коробок конфет, какой нибудь "символический" подарок от родни, нажраться салатиков и мяса (и о господи! Вот она сельдь в шубе), выпить с родными людьми, которых не видел весь год и недельку "поплавать" без мыслей о работе и повседневных домашних проблем... Переведите и покажите той аудитории, пусть задонатят вам на патреоне.

17

vzglydizugla А если есть друзья за бугром?Мне бывает присылают брелки по играм или бумажные игрушки. Да и ненужная игра от родни это вполне в СНГ реальности.

6

Получаю коробку конфет каждый новый год на работе .Я думаю это худшее что можно на работе получать

10

Kochu нам на работе просто говорят - с новым годом, вот и весь подарок

6

UoraH Не, ну у нас хотя бы детям, от предприятия предусмотрены коробки с конфетами и шоколадками =)

3

UoraH нам и этого не говорят. Для нас лучший подарок- когда начальство ( они все иногородние ) числа 25го сваливают домой.

3

Жесть, плохие подарки... я вообще на новый год не разу в жизни не получал подарка.. а вы тут еще чем то не довольны.

10

Я хочу, чтоб мне подарили две 1080ti!) А свои видяхи я бы поставил во второй системник для сетевых требовательных игр.

8

В наше время, любой подарок геймеру, не может быть плохим, лучше что-то чем ничего)

6

Такое может случиться только с европейскими или американскими детьми и топ этих обломов западного производства. Почти все мои знакомые дарят детям подарки которые хотят сами дети, но если подарок дорогой то при условии например, что за полугодие в дневнике не будет ни одной тройки. Ребенок понимает, что его счастье зависит от него самого и учится, добивается и получает на новый год тот подарок который он хотел, а не коробку от бокса заполненную носками. Наши люди(граждане бывшего советского союза) так над детьми не издеваются как показано в этом топчике. Вспоминаю 90-е, на прилавках магазинов трансформеры игрушки появились и как мне хотелось такого робата. Мне матушка условие поставила... Участок у нас был за городом дачный и вот короче маман мне говорит как окучишь картоху - трансформер твой. Два дня тяпкой махал, 6 соток картохи окучивал и получил своего заветного робота, а не пустую коробочку от него как в данном видео.)))

6

Kayman520 В те времена я знал, что есть вещи которые мои родители не могли купить.

2

Даренному коню в зубы не смотрят! Представьте: ваша пожилая матушка, едет через весь город покупает вам что-то, а вы такой: "Фи, я ГЕЙмер - мне такое не нравится!" Данный топ от обоссаного пса! !@#$%

5

НУ с этим у меня проблем не будет, надеюсь. На работе все к моему увлечению играми относятся, с каким то недоверием как я бы сам сказал, когда для них норма хорошо набухаться до поросячьего визга и творить какую нибудь хню. А по родне, ну я особо выше головы не прыгаю и в последнее время, что хочу из игр, покупаю сам. А когда хотел Крутого Сэма 3, то взяли и купили) Это было 5 лет назад и это было просто волшебно. До сих пор как вспомню, на душе тепло становится

4

первый подарок прям топчик, лол

2

Насчет первого места - есть даже целые видео нарезки, когда детям дарят всякое фуфло и смотрят на их обломы. Если не ошибаюсь- это один из способов наказания что ли (что то такое слышал).

2

Trop90 Может быть это и наказание, но выглядит как издевательство. Вот человек хочет, чтобы ему на Новый год подарили, например, PS4. Он очень этого хочет, прям спит и видит, и постоянно об этом говорит, ну ты понял). И вот Новый год настал, время дарить подарки и тд. и тп. И ему дарят коробочку от PS4. Радость, слёзы счастья, а когда он её открывает, то там лежат обычные кирпичи, или что-то другое, чтобы коробочка была тяжёлой. Вот такой вот облом. Мне лично, было бы ооочень неприятно.

0

Я в состоянии сам себе купить подарок на Новый Год, но даже простое "С Новым Годом! " от моих родителей принесёт мне море в удовольствия ведь мне важно что они вообще у меня есть.

2