ТОП 7 компьютерных игр для взрослых

Каждый слышал о таких играх, но не каждый осмеливался поиграть. В этом ролике вы найдете семёрку лучших игр для взрослых! Приятного просмотра!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если кому вдруг интересно,то советую обратить внимание на игры от компании Illusion.

2

блять, какой же конченный у вас плеер

2

фиговый топ. надо лучше готовить материал. на данный момент есть игры куда более интересней и круче по графону на эту тему

0

kuyved так запили видос или хотя бы список в группу ВК закинь

0

Автор: EmilyLove3D - 3D моделирование, RPG maker дизайн, скрипты, сюжет, перевод на английский язык. Leo - сюжет, текст. Благодарности: Leo - помощь с проработкой сюжета и написанием текста. Версия: 0.0.3 Готовность: В начале разработки, но игровая версия уже есть. Описание: Вы играете за обычного парня, который попадает в необычные обстоятельства и в критической ситуации способен на подвиги (или наоборот, тут уж вам нужно будет выбирать). Вы помогаете девушке, которую зовут Алиса спастись от насильника, но оказывается, что на нее также охотится могущественная демонесса, которая хочет убить ее, вселиться в ее тело и проникнуть в ваш мир из своей демонической реальности. Позже оказывается, что у Алисы есть две инкарнации в двух других мирах и этим мирам грозит такая же опасность. Вы может и хотели бы не впутываться во все эти проблемы даже для спасения мира, но это не так легко так как демонесса хочет наказать вас за спасение Алисы. Путешествуя по трем мирам вы встретите множество интересных персонажей: магических созданий, правителей и даже богов. Всем им от вас будет что-то нужно, но вы можете назначить свою цену за помощь им)) Мотивы демонессы также не так просты как могут показаться сначала. Путешествуя по трем мирам, вы выучите 10 секретов похоти, которые, возможно, полностью изменят ваше представление о добре и зле. В игре много контента (+18) на любой вкус (в рамках разумного). Достоинства: Три абсолютно разных мира: фентези, киберпанк и наш реальный мир. Свобода выбора и последствия решений. Огромно количество 3D рендеров, специально сделанных для проекта. В текущей версии - 95 рендеров. Куча музыкальный и звуковых сэмплов специально подобранных под проект. Нелинейный сюжет. Три концовки Пролога в версии 0.0.3 (Пролог уже завершен). Пазлы и загадки Контент 18+ Имя героя можно выбрать в самом начале игры!!! Недостатки: Пусть игроки решают. Скриншоты: Скачать: www.patreon.com/EmilyLove3D В самом начале поста есть ссылка на русскую и английскую версию, которые залиты на файлообменник! Сейчас мне очень важно, чтобы как можно больше людей попробовали мою игру и высказали мнение. Это очень важно для меня. Я буду благодарна безмерно за любое высказанное мнение об игре!

-3